Войти
Капитолина
Максим, 4 годаПолина, 11 месяцев 28 дней Гатчина

Забавно

Лучший ответ

Я тоже до беременности неоднократно слышала фразу «беременным нельзя нервничать», ну и думала что это преувеличено, что такого, ну понервничает она и ладно уж. А когда первый триместр начался, любой стресс, даже достаточно пустяковый (чаще всего на работе) - живот тянул, болел, иногда в поясницу отдавало, иногда «каменел», что я поняла, ага, вот что значит стресс и беременность несовместимы. До положения глаз подвергается, ручки потрясутся, ну и пройдёт, а тут уже совсем другой уровень ответственности. Такое чувство, что нервничают два человека - ты и твой малыш, отсюда и ощущения совсем иные. Так что, мой вам совет, действительно постарайтесь себя ограничить от стресса, прям по-максимуму. Как я сказала мужу, если раньше я была реалистом, то сейчас я оптимист поневоле, надо стараться заряжать себя позитивными эмоциями несмотря на окружающие обстоятельства. Отключите лучше новости, на работе попросите лёгкий труд, смотрите добрые фильмы и мультфильмы и все будет хорошо! Счастливой вам беременности 🍀

0
30.04.2022
Панангин при беременности Икота и шевеления

Похожие записи