Войти
Капитолина
Максим, 4 годаПолина, 11 месяцев 27 дней Гатчина

НИПТ пришел

Лучший ответ

Ангелина
Санкт-Петербург

По дауну они спецы , я тоже делала , все хорошо.

0
26.12.2024
Ангелина
Санкт-Петербург

По другим сложным генетическим моментам могу быть погрешности , но, слушайте в мире столько генетических особенностей, что тогда лучше и не рожать , если всего бояться! Все будет отлично!

0
26.12.2024
Ангелина
Санкт-Петербург

Все будет отлично, как в Нипте

0
26.12.2024
НИПТ, прокол, регургитация Витамины 2 триместр

Похожие записи