Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 41 неделя Гатчина

Стрептококк группы Б

Лучший ответ

Мама двоих (3 года, 10 месяцев) Москва

До родов он не лечится, только в родах, очень странное назначение.

0
19.06.2025
Мама двоих (4 года, 11 месяцев) Гатчина
Яркость, вот и мне показалось странным... Сколько читала, что именно в родах капельница с антибиотиком 😵‍💫
0
19.06.2025
Мама двоих (3 года, 10 месяцев) Москва
Капитолина, да, вы все верно читали. Это не лечится, потому что матери не несёт угрозы, а антибиотик нужен именно в родах, чтобы обезопасить малыша.
0
19.06.2025
Мама шестерых (от 10 месяцев до 15 лет) Гатчина

В родах ставили укол антибиотика в вену. До - ничего не назначали.

0
19.06.2025
Мама троих (10 лет, 5 лет, 2 года) Курган

У меня с третьим так было, никакого лечения не назначали

0
19.06.2025
Мама мальчика (11 месяцев) Санкт-Петербург

У меня не нашли, но врач говорил, что вроде в родах это происходит

0
19.06.2025
Поступление в сад История вторых родов

Похожие записи