Брали этот стандартный мазок на стрептококк группы б.
Нашли его в титре 10 в 5.
Назначили Полижинакс и антибиотик Эритромицин 3 раза в день на 7 дней.
Кому-нибудь назначали такое же лечение? Чтобы именно до родов, а не во время родов капельница с антибиотиком.
До родов он не лечится, только в родах, очень странное назначение.