Мы уже такие большие!) Выросли на 6см. (66см.) и 600г. (5950г.)
Прорезались два нижних зубика, заметила два дня назад)
Уже выросли так что мешок одежек уже отложили - малы)))
За этот месяц уже несколько раз переворачивались . Голову держим хорошо. Пару раз даже хихикала с голосом)
Три дня последних пришлось подкармливать смесью - не очень хватает молока. Видимо сказиваеться жара((( уже 5 дней жара за 30.
Манюська спит хорошо, ночью просыпаемся редко. Из за жары перестала пеленать.
Уже хорошо хватаем игрушки и тянем все в рот. Играет с нависными игрушками в коляске, трогает ручками) пробуем на вкус)))
Понемногу пробуем водичку)