Войти
Гульнара
Лия, 10 лет 9 месяцев Нижнекамск

Теа-тайм

я заядлый кофеман, в данный момент ограничиваюсь одной чашкой в день с утра, остальное время тоже пью чаи, разные, много ) и очень люблю чай с молоком, с сочетанием специй - имбирь, корица и кардамон )) отдельно завариваю чай, подогреваю молоко со специями, дают настояться 5-10 минут, процеживаю и смешиваю. Мед добавляю иногда, но сами специи дают сладость )

0
10.11.2017
Гульнара
Лия, 10 лет 9 месяцев Нижнекамск
Комментарий удален
0
10.11.2017
Гульнара
Лия, 10 лет 9 месяцев Нижнекамск

Я люблю мятный чай, по вечерам🌱

0
10.11.2017

да) тоже люблю)

0
10.11.2017
Бьюти - минутка Уход за собой✔️

Похожие записи