⠀Чай я пью редко, но от пряного с молоком никогда не откажусь😋
_______________________________________________
Рецепт чая - латте со специями:
• молоко - 2 стакана;
• корица - 1/2 ч.л.;
• молотый мускатный орех - 1/2 ч.л.;
• чёрный чай - 1 ч.л.;
• ваниль - щепотка;
• мёд - 1/2 ч.л.
- Молоко смешать с заваренным чаем, специями, мёдом и ванилью.
- Нагреть на слабом огне.
_____________________________________________
⠀Я - кофеман, но пришлось забыть об этом ненадолго и протестировать чай #принцессанури благодаря акции #напробулизару 

☕️🥐от @na_proby.lisa.ru


☕️🥐от @na_proby.lisa.ru⠀• Мои выводы:
- чай не так уж и плох;
- живой, не тусклый цвет чайного листа радует;
- чаинки примерно одного размера и формы;
- чистый аромат;
- чай в пакетиках и чай в упаковке - совсем разные вещи;
- лист при растирании не рассыпается в труху;
- опрятный внешний вид, нет грубых веток и пыли;
- чай хорошо упакован.
__________________________________________________
⠀Если подробнее:
• "Цейлонский Пекое" - приятный насыщенный вкус; понравилось пить с молоком;
• "Крупнолистовой" - яркий вкус, подлинный "чайный" аромат; бодрящий и пробуждающий; легко может заменить утренний кофе;
• "Цейлонский Букет" - чай, содержащий чайные почки - "типсы" ; крепкий вкус, яркий настой, тонкий аромат;
• "Эрл Грей" - мой любимый, чёрный с бергамотом, правда, в составе - ароматизатор, а не бергамот😬
• "Индийский Букет" - мягкий ненавязчивый вкус и аромат; в компании с мёдом очень хорош;
⠀Это был вкусный тест - драйв!
______________________________________________
⠀А что Вы любите больше - чай или кофе?