Войти
Мама девочки (2 года) Нижнекамск

Теа-тайм

Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

я заядлый кофеман, в данный момент ограничиваюсь одной чашкой в день с утра, остальное время тоже пью чаи, разные, много ) и очень люблю чай с молоком, с сочетанием специй - имбирь, корица и кардамон )) отдельно завариваю чай, подогреваю молоко со специями, дают настояться 5-10 минут, процеживаю и смешиваю. Мед добавляю иногда, но сами специи дают сладость )

0
10.11.2017
Мама девочки (10 лет) Нижнекамск
Комментарий удален
0
10.11.2017
Мама девочки (10 лет) Нижнекамск

Я люблю мятный чай, по вечерам🌱

0
10.11.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

да) тоже люблю)

0
10.11.2017
Бьюти - минутка Уход за собой✔️

Похожие записи