Девочки,всем привет.Заранее извиняюсь за вопрос,но он меня беспокоит уже дней 5.У меня 14 неделя беременности,несколько дней назад появился понос(и простите аж черного цвета),ела как и ранее,ничего не меняла.Может ли это быть связано с беременностью или это чисто из-за продуктов питания?И не влияет это негативно на малыша?