Одежда для беременных))
Сегодня решила выбрать себе на весну одежду. До этого были только специальные джинсы и брюки для беременных. Боже мой! Такое ощущение, что беременные должны сразу превратиться в теток)) Цветочки и т.д.
Девочки, что посоветуете? Более менее H&M нравится, но у них с размерами не очень
Читать далее