Всем здравствуйте! Мамы, папы, скажите в ваших детских садах есть камеры видио наблюдения в группах с прямым доступом для родителей?
Были ли у вас спорные конфликтные ситуации с воспитателями в группе?
Были ли у вас дети с синяками и царапинами после детского сада?
Я периодически забираю детей с синяками на лице. Как то я ещё не успела уйти, а воспитательница встала спиной к группе, я из-за её спины видела, как другой ребёнок царапает мою дочь, о чём сказала воспитательнице, а она мне в ответ мол ваша Лиза не делится игрушками. Мне вот интересно почему моя дочь должна делится, если она взяла первая игрушку поиграет и отдаст, заведующая детского сада сказала мне, что играть по очереди должен учить воспитатель, также находится с детьми во время игры.
