Войти
Мама троих (3 года, 3 года, 8 лет) Москва

Камеры видео наблюдения в детских садах.

Вот такие мы пришли однажды из садика - укусили

0
27.01.2019
Мама троих (11 лет, 11 лет, 15 лет) Москва

Юлия, это ужасно! Как воспитатель такое допустила?

Вы обращались в травмпункт?

Камеры видео наблюдения у вас в группе есть?

0
27.01.2019

Это была целая эпопея))) Воспитатель не просто допустила, нам об этом даже не сообщили, ребенку не оказали первую помощь и даже не извинились. Кстати, когда я рассказывала об этом "Двойняшках", нас там практически поголовно осудили за то, что вытащили на свет проблему с агрессивным ребенком (наша ситуация не единичная, а у девочки были проблемы с психикой, которые мама скрывала и которыми не занималась). Все кричали: "и нас кусали, и хуже было, а вы....")))) Я больше не бываю в двойняшковом сообществе, мне гадко) Не все двойняшки неадекваты, не все кусаются и дерутся, не для всех это норма...А тогда да, был и травмпункт, и нагноение лечили, и органы опеки подключили...Дофига всего было... Мы перешли в другой садик, уже три года туда ходим.Что удивительно, никаких покусов и тд, просто воспитатели очень хорошие, внимательно за всем следят. Пришел один мальчик, который всех бил, но воспитатели и за ним внимательно следили, и психолога подключили, и маме такие встряски устраивали, что она тоже начала возить ребенка к нейропсихологу и неврологу, у мальчика все наладилось, наш друг теперь))
Камер не было в том саду и в этом нет. Но в этом саду весь персонал выше всяческих похвал: начиная от нашего дворника (для детей он деда Сева) и заканчивая заведующей (баба Лена) - сад загородный, 4 группы - все бабушки и дедушки, сплошные обнимашки)))

0
27.01.2019
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Не видела ещё ни одного ребёнка выросшего без царапин и синяков. Камеры можно, кто же против. Но неужели все 9 часов смотреть будете из-за каждой царапины

0
28.01.2019
Мама троих (11 лет, 11 лет, 15 лет) Москва

Наталия, разумеется 9 часов смотреть не буду.

Одно дело когда ребёнок сам поцарапался, ударился споткнулся и т.д и совсем другое когда его бьют и царапают другие дети.

0
29.01.2019
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Ну так и это бывает 🤷‍♀️ как без этого? Нас царапают иногда, мы царапаем иногда. Не поделили игрушку, схваьились за одну, вот и конфликт. Ну что тут поделать. А детей 20-30

0
29.01.2019
Мама троих (16 лет, 29 лет, 11 лет) Москва

Здравствуйте. У нас в садике есть камеры.

0
27.01.2019
Мама троих (11 лет, 11 лет, 15 лет) Москва

Александра, вы имеете к ним прямой доступ, чтоб смотреть через интернет?

0
27.01.2019
Мама троих (16 лет, 29 лет, 11 лет) Москва

Да, в режиме реального времени. Через телефон.

0
27.01.2019
Мама троих (11 лет, 11 лет, 15 лет) Москва

А что это за сад?

Какой район?

0
27.01.2019
Мама троих (16 лет, 29 лет, 11 лет) Москва

Садик обычный, район Гольяново.

0
27.01.2019
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Камер у нас нет, а синяки и царапины есть. Только они у моих и без сада есть. Еще ни одного мальчишки без синяков и царапин выросшего не знаю.

0
27.01.2019
Мама девочки (10 лет) Харьков

С девчонками та же история 😉😂

0
27.01.2019
Мама двоих (11 лет, 14 лет) Щецин

Частично есть.Что в жтом плохого?

0
27.01.2019
Мама троих (11 лет, 11 лет, 15 лет) Москва

Как понять частично? Это только вокруг территории?

Ничего плохого в камерах видео наблюдения нет.

0
27.01.2019
Мама двоих (11 лет, 14 лет) Щецин

Коридоры камеры есть,а в комнатаз Невидела..может и есть

0
27.01.2019
Мэри Кэй

Похожие записи