Вот наши долгожданные 2 полосочки, прошло почти пол года, уже думала не чего... Ведь мужу поставили бесплодие, варикацел, миллион процентов давали, что до операции не чего не выйдет у него, и вчера вот такая радость. Завтра пойдём на УЗИ, пожелаете удачи, она мне очень нужна, ведь я еще болею сильно.