Войти
Стамбул

Вот наши долгожданные 2 полосочки

Мама двоих (11 лет, 10 лет) Стамбул

Поздравляю!!!Как радостно видеть такие полосочки особенно после этих "диагнозов" и "прогнозов" (по опыту знаю,ЧТО это такое)

Удачи и легкой беременности:))
0
15.03.2016
Стамбул

Лиззи, большое спасибо

0
15.03.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Стамбул

Вот же здорово!!! Мои поздравления и удачи на УЗИ!!!

0
15.03.2016
Стамбул

Большое спасибо, она очень нужна!!!

0
16.03.2016
Москва

Ух! Поздравляю!!!! Держу за Вас кулачки! Все будет замечательно!!!!!

0
07.04.2016
Мама шестерых (от 6 лет до 22 года) Бохум

Боже какое чдо!!!❤❤❤

0
01.04.2016
Мама девочки (11 лет) Липецк

поздравляю!!!удачи на узи

0
18.03.2016
Чек-лист гинеколога 1 месяц Матрона!

Похожие записи