Как можно за месяц так поправиться?? На работу собиралась с истерикой, все платья в груди маленькие, живот висит((((((((((((((И это всего 7 недель!!! Не сказать чтоб я прям много ела, до Б и побольше бывало, и пива пила огого! И выглядела худее....У меня прям отчаяние(((