Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Псков

Давайте знакомиться!

Мама мальчика (12 лет) Москва

Добрый день:-) меня зовут Юля, у меня один сыночек, Киря:-) ему 2 года. В декрете не нахожусь, работаю:-)

0
20.03.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Псков

Я тоже работаю, только дома!!!

0
20.03.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

Я работаю дома (две работы) и основная с выходом из дома:-)

0
20.03.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Псков

много работ!!!( а в интернете не прибыльно?

0
21.03.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

Просто меня устраивают все три и бросать ни одну не собираюсь;-)

0
21.03.2016

Похожие записи