Всем привет .Моя история такая ,4года назад было удаление маточных труб +хр эндометрит+гиперплазия эндометрия+полип
Идём на эко помц свежий -пролет ,крио -пролет.Прошло 3 года и только сейчас решаем пытаться снова (до этого муж хотел усыновить ,ТК видел все "прелести"что происходили) Подсказали идти в пмим ,ноо поговоря с одним врачом (не имеющего никакого отношения к этим клиникам)я поменяла своё мнение .И вот теперь мешкаюсь помц Элегра или все же пмм ?!
Девочки кто где делал поделитесь историей.Чтоб окончательно что ли сделать для себя выбор