Войти
Анастасия
40 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 15.03.2016, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
5
записей
4
друга
0
подписчиков
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
ПУЛ-обложка Mamalino - хвастик
Всем добрый-добрый вечер!

Наконец-то, дошли руки поделиться красотой.
Выкладываю свой новый заказик.
Порадовала себя, ну и малыша, конечно, новой ПУЛ обложкой от Mamalino. Давно хотела заказать ее.

Наконец-то получила))) ПУЛ клевый, такой тоненький, приятный на ощупь. На самом деле дышащий, попка у сына ни капельки не преет.

Качество, посадка, функционал - все как всегда на высоте. Но это же Мамалино, что удивляться) Тут каждый стежок вручную проверен экспертом-волшебницей

И цвет шикарный, волшебный какой-то:не голубой в чистом виде, а ультрамириновый

В общем, малышу комфортно, а я наслаждаюсь эстетикой и качеством. Постараюсь фоточки на малыше добавить, если удастся этого шилопопа заловить и сфоткать



Мама двоих (17 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
06.02.17

В очередной раз задумалась о том, чтоовремя просто летит. День начинается и..... Вот я уже в кровати на ночь пишу в блог.

Столько всего интересного вокруг.... Хочется увидеть, узнать, побывать много где... Но весь день занимает рутина: приготовить, помыть, постирать, убрать, погулять, поиграть.

Я реально ничего не успеваю для себя, для души? Правда у меня еще 2 работы в течение дня по 2 часа каждая.... Может еще из-за них день так пролетает.

Вопрос как? Как перестать суетиться и начать жить?

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
05.02.2017

Девочки, вот обьясните мне поведение малыша моего. Уже 2-ю неделю так происходит.

Ему 1.2 года. Убежать от меня на детской площадке, в магазине, в парадной, в поликлинике - это самое любимое занятие. Убегает как 🚀. Его не волнует, иду ли я за ним, видит ли он меня.... Главное вперед...🏇🏁

Но стоит мне в квартире выйти из комнаты только, как он с диким, просто жутким по количеству децибел воем летит за мной.

А если я зайду в таулет, например, и закрою дверь..... То все, капец, он просто в истереке бьется🙉

Итак уже пару недель. Что это?

Двери закрытые так вообще не переносит. Даже если я с ним в комнате, то дверь закрывать нельзя. Только открыта должна быть, иначе опять 😭

2
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
04.02.17

Сегодня я сделала то, что мне вообще-то не свойственно и чего я обычно стараюсь избегать: я дала совет знакомой маме.

Советы мамам - дело, на мой взгляд, неблагодарное.
Но ситуация требовала.... Их девочка 8-ми месячная 5 дней не ходила в туалет. Уже 5!!! Вся семья не спала 2 суток, потому что ребенок плакал и не спал (что понятно).
Непонятна мне только позиция педиатора, которая убедила маму, ребенок может и 10 дней не ходить, но ставить свечи, клизмы - это очень плохо, испортит ся кишечник.
Я такую дикость первый раз слышала, конечно.
Просто не могла пройти мимо и убедила родителей поставить свечку глицериновую. Сейчас уже все хорошо. Все спят.
А вы даете/просите советы у врача, знакомых или гуглите вопрос в поисках информации, ответов. Есть тот, кому вы доверяете? Доктор Комаровский, ваша мама, педиатор.
Я вот считаю, что основы анатомии, разумный подход, здравый смысл и интуиция мамы - лучшие советчики все-таки, согласны?
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Делитесь секретом, девочки...

Как вам удается регулярно писать, делать заметки, оставлять комментарии, то есть вести блоги, дневники?

Вот я хочу, вроде начинаю с энтузиазмом, знакомлюсь с классными людьми, стараюсь писать о важном и регулярно, а потом все..... Теряюсь, забываю, не выхожу онлайн, не пишу...

А хочется все-таки..в старости сесть и почитать, и вспомнить....как оно было...

Интересно же...

Так делитесь секретом, что или кто или как вас стимулирует.

А может и нет никакого секрета. Просто это склад характера такой у меня 💯 холерический... Ярко загораюсь, активно горю и быстро тухну?..

7
Игорек
17 лет 6 месяцев
Дениска
10 лет 6 месяцев