Привет всем! Меня зовут Галия. И я 2 года как увлеклась шитьем.
Из последнего, что я сшила это платье и вещи из джинсы. Шила вещи такого плана впервые. Мое любимое платье для дочки, ей через неделю 5 лет исполняется. Оно из шифона, шить было тяжело, не выпускала утюг из рук))..


Джинсовый полукомбинезон для сына, украсила рисунком и хольнитенами, пуговицами..

Джинсовый сарафан для дочки, украсила его лентой, стразой одной), хольнитенами.
