Всем привет! Хочу показать, что нашила за последний месяц.
Итак, платье из кулирки для дочки, выкройку сняла с покупного платья, пришила пуговицы под цвет.


Куртка для дочки на зиму. Мембрана, флис и альполюкс (300 на полочках, 200 в рукавах, 100 в капюшоне). Выкройка из оттобре 1/2013 модель 12, правда переделанная вдоль и поперек.

