Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Иваново

Масленица 2017

Мама четырех (от 11 лет до 27 лет) Москва

Отлично, мне тоже очень понравилось) хорошо, что напомнила мне про клизьму и пипетку) пора доставать)) и коктейли Димка как ловко делает... у нас с творчеством никак не складывается(

А мы пожертвовали сном и все-таки в Битцу на праздник съездили. Кайфанули по полной, скоро в ежемесячном отчитаюсь))

А чучело поджигали? Мой под впечатлением был)

0
18.03.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Иваново

спасибо) да, потом сжигали, оно сгорело быстрее, чем мы его устанавливали)))) Дима потом говорил: "Баба, ба". Значит, чучела нет, сожгли))) Молодцы, что сходили, я бы тоже с вами не отказалась)))

0
18.03.2017
Мама мальчика (10 лет) Мурманск

Печка просто супер-пупер!!! Классная масленица у вас получилась!) нужно будет тоже у вас позаимствовать некоторые игры) блинчики с пипеткой например)

0
18.03.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Иваново

спасибо)

0
18.03.2017
Москва

класс! утащила подвижные игры себе в копилку. печка супер, сушки тоже) надо и мне что ли написать про нашу масленицу.

0
17.03.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Иваново

спасибо) да, пишите, будет интересно почитать!)

0
18.03.2017
Мама шестерых (от 2 года до 13 лет) Ульяновск

Супер!

0
28.03.2017
ТЗ Пасха (2года 1месяц)

Похожие записи