Войти

Масленица 2017

Настя
Сын, 27 лет 6 месяцевДочка, 26 лет 3 месяцаСынок, 21 годСынуля, 11 лет 4 месяца Москва

Отлично, мне тоже очень понравилось) хорошо, что напомнила мне про клизьму и пипетку) пора доставать)) и коктейли Димка как ловко делает... у нас с творчеством никак не складывается(

А мы пожертвовали сном и все-таки в Битцу на праздник съездили. Кайфанули по полной, скоро в ежемесячном отчитаюсь))

А чучело поджигали? Мой под впечатлением был)

0
18.03.2017
Валя
Димас, 11 лет 3 месяцаМишутка, 8 лет 1 месяц Иваново

спасибо) да, потом сжигали, оно сгорело быстрее, чем мы его устанавливали)))) Дима потом говорил: "Баба, ба". Значит, чучела нет, сожгли))) Молодцы, что сходили, я бы тоже с вами не отказалась)))

0
18.03.2017
Инна
Олег, 10 лет 11 месяцев Мурманск

Печка просто супер-пупер!!! Классная масленица у вас получилась!) нужно будет тоже у вас позаимствовать некоторые игры) блинчики с пипеткой например)

0
18.03.2017
Валя
Димас, 11 лет 3 месяцаМишутка, 8 лет 1 месяц Иваново

спасибо)

0
18.03.2017
Valentina
Москва

класс! утащила подвижные игры себе в копилку. печка супер, сушки тоже) надо и мне что ли написать про нашу масленицу.

0
17.03.2017
Валя
Димас, 11 лет 3 месяцаМишутка, 8 лет 1 месяц Иваново

спасибо) да, пишите, будет интересно почитать!)

0
18.03.2017
Ирина
Елизавета, 13 лет 6 месяцевАнна, 12 лет 6 месяцевЛюдмила, 10 лет 6 месяцевВалерий, 7 лет 5 месяцевИван, 4 года 6 месяцевКуколка, 2 года 9 месяцев Ульяновск

Супер!

0
28.03.2017
ТЗ Пасха (2года 1месяц)

Похожие записи