7 лет

ТН Ферма. Часть 2

Здорово) много всего для ММ, дыроколом надо обзавестись, они это любят. Мои ещё степлер обожали и точить карандаши. Расскажи, чего на развивашках делаете.
29.03.2017
спасибо) о, степлер мы еще не испробовали)))) Про развивашки. Мы отходили 4 занятия на общее развитие и бросили. Скучно мне было и Димону) из раза в раз одно и тоже: аппликация, краски/пластилин, палочки( минимум взаимодействия с детьми, а я собственно за этим и пришла туда))) теперь ходим на музыку с мамой, очень мне нравится, что подвижные занятия, двигаются под музыку и т.п., но Дима со второго занятия устраивает там истерики, не хочет оставаться, тянет на выход((( буду смотреть.
30.03.2017
Извини, что ржу, но Димон как всегда в своём репертуаре. Подожди, может привыкнет и адаптируется ещё. Я помню таскала на подобные занятия старшего и дочку. Доченька - с удовольствием, со старшим - то же самое, что и с Димкой, но ему года 4 было, на выход он уже не тянул, но все это выливалось в бесконечное нытьё и нежелание заниматься. Спасала только сказка Рикки-Тикки -Тави, которую мы слушали по дороге в пробке. Всю дорогу в машине стояла гробовая тишина - так они боялись этой кобры.
31.03.2017
ахахахаха)))))) прикольно про сказку)))
01.04.2017
Я просто в восторге, я тут себе миллион всего насохраняла, как всегда!!! Валя-ты просто умничка!!!))
29.03.2017
спасибо)
30.03.2017
ТН Домашние животные (2 года) ТН Ферма. Часть 3. Обобщающее.