Всем привет! Я Даша, мне 27, с любимым человеком вместе 9 лет. В том году, в сентябре, была первая попытка ЭКО, результат отрицательный.Делали в Санкт-Петербурге в перинатальном центре имени В.А. Алмазова. За плечами две долгожданные беременности, но увы, обе внематочные. Очень хотим полноценную семью! И уверены, что все получится, вопрос времени. На данном этапе начинаю готовиться к сдаче необходимых анализов. Готовлюсь в основном морально. Пью фолиевую кислоту и L- Тироксин 50 ( гипертиреоз)