Войти
Ирина
43 года Украина
На сайте с 16.03.2016, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
3
записи
3
друга
0
подписчиков
радостная новость

Привет, девченки!!! Наконец-то такая радость!!! В октябре у меня случился аборт на ходу на маленьком сроке, меня даже не чистили-все вbIшло само. 3 месяца принимала Джаз-плюс… и вот… беременность на 2-ом цикле… Радости нет предела!!! Молюсь, чтобbI все бbIло хорошо!!! Завтра к врачу иду-знаю что рано еще, но страшно… пусть все получиться!!!

Была у врача своего, сказала рано еще смотреть, прийти на прием после 9 мая. Для надежности выписала дюфастон. Так что буду позитивно смотреть на мир, наслаждаться и ждать следующего приема.

3
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Кашира
Для профилактики и лечения ОРВИ список.

Может кому пригодиться))Не дай бог конечно. ...но лучше знать что можно с самого начала...а не запустить себя до ларингита как я((( конечно список так.себе...и половиной я бы и пользоваться не стала. Но на заметку кое что можно взять.