Девочки, мы долго надеялись на лучшее, а врачи сомневались в диагнозе, но 1 ноября маме окончательно подтвердили диагноз- онкология. 15.11.2017 г. госпитализация в Московский областной онкологический диспансер( г. Балашиха), где в гинекологическом отделении, будет проведена операция.
Сразу оговорюсь, что я не собираю деньги, нужна информация.
Если кто-то имеет возможность, поделитесь контактами хорошего оперирующего хирурга, который работает в онкоцентре. Так же, примерно на две недели, нужна комната в Балашихе с возможностью приготовления пищи.
Заранее спасибо всем откликнувшимся.