Войти

Балашиха онкоцентр нужна помощь

Добрый вечер! К сожалению в гинекологии из врачей никого не знаю, я только в мамологии лежала.((( Насчет комнаты могу подсказать, там на остановке у консультации много объявлений с предложениями.

0
14.11.2017
Марина
Дмитрий, 27 лет 5 месяцев Мытищи

Добрый вечер! А мы как-то быстро пробежали мимо остановки, даже не заметила. Благодарю, завтра детально просмотрю.

0
14.11.2017

Конечно их постоянно дорожные службы отклеевают, но может повезет. Больница конечно не очень. За все готовьте деньги! Но если других вариантов нет, то придется терпеть. Удачи вашей маме!

0
14.11.2017
Марина
Дмитрий, 27 лет 5 месяцев Мытищи

В любой больнице их нужно готовить и все зависит от квалификации врача.

0
14.11.2017

Меня оперировали в Казани. Перед операцией вообще никто денег не взял! После на 2 сутки муж хотел врачей поблагодарить, но они тоже отказались. Сказали вот будете выписываться, то тогда все благодарности. А в Балашихе я даже за капельницы платила.((( В 2006 году меня оперировал молодой специалист, за 10 лет он стал заведующим отделения. Не в квалификации дело, а в отношении к больному!

0
14.11.2017
Марина
Дмитрий, 27 лет 5 месяцев Мытищи

Подождите, мы тоже платили за скорость пересмотра материала, ведь дважды ехать и нервничать-это выше сил. Платеж через кассу и по визе заведующего отделением. Сейчас в радиологии лежат две знакомые женщины и очень тепло отзываются о персонале, они точно ничего не платили, еще и благодарности писать хотят.

Качество лечения, в любом случае зависит от квалификации врача.

0
14.11.2017

Не буду с вами спорить! Я просто больше 10 лет кручусь в этой среде и встречала совсем другое отношение к себе, чем там. Поэтому пожелала вам удачи! Она вам и вашей маме точно не помешает!)))

0
15.11.2017
Ольга
Анастасия, 25 лет 2 месяцаМария, 14 лет 10 месяцев Москва

Хирурга не помню фио, оперировала тетю, я разговаривала с ней, сказала успели вовремя, вырезали на начальной стадии... через месяц вызвали по поводу анализов, ездил ее сын, извинились, перепутали анализы, оказалось у тети не было рака(((.... тетя после операции так и не оправилась((((

0
05.11.2017
А*
СИна-МаСина, 11 лет 10 месяцевДочь, 7 лет 9 месяцев Москва

Ужас какой, ну и история!

0
06.11.2017
Ольга
Анастасия, 25 лет 2 месяцаМария, 14 лет 10 месяцев Москва

((((.... 2я сестра моей матери там лечилась, тоже умерла, но с раком легких... не по женски... мать моей подруги там лечили 3.5г от 4ст рака легкого!!!! Так бы и лечили , 11 химий!!!! Да только повезло, в поселке по мж пришел врач рентгенолог после института и на очередном снимке он поинтересовался " а сколько ж вы бабушка от 4й стадии рака легкого лечитесь?" И узнав, что 3.5г уже .... очень удивился и послал ее на анализы... оказалось у нее туберкулез~!!! ...за 3.5 г лечения от рака это был единственный врач, который "включил мозги".... ее прооперировали, вылечили, сейчас жива здорова, 6лет прошло уже

0
06.11.2017
Марина
Дмитрий, 27 лет 5 месяцев Мытищи

Подобная история должна иметь документальное подтверждение и номер дела, просьба для подобных сообщений создать отдельную ветку. Заранее спасибо!

0
06.11.2017
Ольга
Анастасия, 25 лет 2 месяцаМария, 14 лет 10 месяцев Москва

Это уже никому не надо(... тетя в 2011г умерла(

0
06.11.2017

Тоже слышала много плохого об этом центре, у подруги мама наотрез отказалась там оперироваться, прооперировали в Обнинске, слава богу все хорошо
0
07.11.2017
Подшить шторы Обучение в Руно бухгалтер -калькулятор + 1С общепит

Похожие записи