Девочки, привет! На несколько дней нужен инструктор по вождению(экзамен 2 декабря), который четко и без соплей расскажет и покажет принцип управления автомобилем.
Откаталась 10 уроков и толком самостоятельно не водила, т.к.инструктор держит руль, тормозит и выключает скорости. Я не понимаю, как можно тупо заучивать экзамен, ведь потом в городе ездить.
Буду , признательна за рекомендации.
