Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Мадина
34 года
Владикавказ, Россия
На сайте с 16.03.2016, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
Мадина
Владикавказ
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2016
Месяц
Март
Выбрать все
Редактировать
Наша история про резус -конфликт. БИЛИРУБИН
Привет всем! Расскажу нашу историю (Родился мой сыночек 30 декабря 2015 года вечером))Меня тогда сразу перевели в палату ,а про сына сказали что нормально все!Утром на радостях еле еле доползла до детской палаты в поисках своего,на что медсестра сказала что ночью его перевели в реанимацию т.к. у него был низкий гемоглобин и провели гемотрансфузию...Была и пневмония (откуда не могу представить)лейкоциты зашкаливали,короче все что есть!!!!Потом билирубин начал повышаться самый высокий был около 600 сделали ЗПК.,После чего начал падать.Месяц еще пролежали в патологии доношенных. Сейчас все нормализовалось слава Богу!!Все это время молилась одному Богу !!!И он мне помог!!!Мои титры при беременности были 1:64,1:128.Группа крови моя 4-,у мужа 1+Делала плазмаферезы,пила таблетки ..А самое интересное при рождении у малыша была 3 положительная кровь,а после ЗПК СТАЛА 3 ОТРИЦАТЕЛЬНОЙ!!!
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо