Войти
Анастасия
Планирую Курск

девчат посоветуйте хорошего гинеколога в Курске

Наталья
Аленка, 25 лет 11 месяцевПланирую Курск

обратитесь в Перинатальный на Клыкова, там все врачи хорошие, только к Черпаковой не ходите - не компетентнее врача не встречала

0
14.04.2016
Inna
Планирую Курск

Я почему вам Черпакова не понравилась? мне ее некоторые советовали...даже думала сама пойти

0
15.04.2016
Наталья
Аленка, 25 лет 11 месяцевПланирую Курск

когда ЦП был на Школьной я к ней попала, после удаления спаек в больнице врач мне сказала, что в течении трех месяцев после операции надо усиленно планировать малыша, а она из за того, что я делала операцию не на Ленина, а в другой больнице(хотя я уточняла где надо делать и она сказала ,что ей все равно где), назначила ок на три месяца, вместо того что бы простимулировать овуляцию.Вы не представляете как она со мной разговаривала, так ни один врач еще со мной не говорил

0
17.04.2016
Inna
Планирую Курск

Ужас какой,бывает же...

0
17.04.2016
Анастасия
Планирую Курск

Инна, а что у вас с беременностью? есть малыш или планируете?

0
18.04.2016
Inna
Планирую Курск

Пока нет,планируем уже 1,5 года. Меня на проверку труб отправляют, вот готовлюсь морально. А вы давно планируете?

0
18.04.2016
Анастасия
Планирую Курск

Нет, в октябре забеременнела со второго цикла, а в марте почистили. Так что теперь уже не знаю когда в следующий раз получится родить и выносить ребенка( А тебе на узи сказали что что то с трубами?

0
18.04.2016
Inna
Планирую Курск

Желаю тебе скорейших //! Нет по узи их в идеале не должно быть видно.у нас просто все хорошо по анализам а Б не получается, вот и отправляет. Оч боюсь их смотреть..

0
18.04.2016
Анастасия
Планирую Курск

Дай бог, чтобы ничего не нашли. И ты в скором времени забеременнела. Я планирую на осень опять пробовать. Надеюсь в этот раз закончится рождением малыша

0
19.04.2016
Inna
Планирую Курск

Спасибо! Надо верить, все будет отлично!

0
19.04.2016
Анастасия
Планирую Курск

правда что. После удаления спаек наоборот надо стараться быстрее зачать малыша пока яйцеклетки спокойно выходят. В этом она очень некомпетентно поступила. Как у вас с беременностью? наступила после удаления спаек?

0
18.04.2016
Наталья
Аленка, 25 лет 11 месяцевПланирую Курск

к сожалению нет так как компетентного лечения не было, и в итоге трубы удалили, теперь вот к ЭКО готовлюсь.

0
18.04.2016
Анастасия
Планирую Курск

Я думаю, что у вас все будет хорошо))) с ЭКО большинство рожают малышей

0
18.04.2016
Наталья
Аленка, 25 лет 11 месяцевПланирую Курск

спасибо, буду надеяться на успех

0
18.04.2016
Aleksandra !
Планирую Курск

Наталья, подскажите пожалуйста спайки больно удалять?

0
12.03.2023
MaksiNasti
Миросик❤️, 8 лет 11 месяцев Москва

Хорошие гинекологи в мрт эксперт,Еремеева отличная,Рыбкина там же,обошла все,там лучше всего,плюс советуют очень хорошая в инвитро Комиссарова и Безгина в перинатальном )

P.S Была у Голеусовой,сказала все хорошо и все,даже про эрозию сказала,что заросла)))Для планирования я у Еремеевой,две подруги у Комиссаровой,быстро с ней и забеременели и выносили,все хорошо,а ещё две у Безгиной,но ещё не забеременели))
0
13.04.2016
Inna
Планирую Курск

очень хороший гинеколог- Голеусова Ольга Олеговна. принимает в Медассисте. Внимательная, тактичная, ничего лишнего не выпишет, обследует как надо.

0
13.04.2016
Анастасия
Планирую Курск
да, про нее я читала много положительных отзывов.
0
15.04.2016
Анастасия
Планирую Курск

спасибо девчат за советы)))) если чесн думала про перинатальный центр, чтобы встать там и на учет сразу.Только не знаю как это сделать, я закреплена за 6 больницей и ЖК. Это надо открепление писать и прикрепляться к перинаталке? или можно придти и сказать что хочу к такому то врачу

0
15.04.2016

Голеусова Ольга Олеговна и Чернышева Оксана Владимировна( принимает в авиценне), работает в 6 рд. У неё подала, очень довольна!

0
14.04.2016
Безболезненные месячные после чистки

Похожие записи