Войти
Кристина
33 года Москва, Россия
На сайте с 17.03.2016, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
7
записей
0
друзей
0
подписчиков
Москва
Работа для Вас!

Добрый день! Мы занимаемся созданием документальных фильмов о семьях. Наш клиент получает замечательный фильм о своей семье с душевными интервью его родных, грамотно собранными фото/видео материалами, съемками семьи, важными местами, но главное с рассказанной по годам историей его семьи! Мы качественно и профессионально делаем свою работу! И хотим сохранить много семейных историй! И для этого нам нужны Вы! На каждый товар всегда есть покупатель. Всегда - это ВСЕГДА, без исключения, задача найти нашего клиента!

Вам достаточно разместить объявление в социальной сети/на вашем сайте, по необходимости рассказывать и советовать знакомым, заинтересуются - 5000р. Ваши! А может быть и Ваша семья мечтает о таком фильме? Хотите заняться продажами плотнее, мы отправим Вам необходимую информацию! Мы передаем/ переводим Вам деньги, с каждого заказа, сразу же после заключения договора! Любим Вас и уважаем! Все просто и честно! Кто готов, давайте знакомиться +79154569941

Москва
А у Вашей семьи есть собственный фильм?

Давайте снимем документальный фильм о вашей семье? Расскажем, например, о том, как ваш дедушка сделал предложение бабушке, о том, как папа встретил на дискотеке маму? Или о том, как Вы впервые встали на коньки? Запишем ваших деток, пока они маленькие. Запишем дедушек и бабушек, пока они вместе с нами. Со временем воспоминания тускнеют, а важные детали забываются. Давайте сохраним эти бесценные истории, расскажем историю вашей семьи!

✔Соберем родных и снимем интервью каждого!

✔Соберем семейные фото и видео материалы!

✔Снимем важные для вашей семьи места!

✔Расскажем историю вашей семьи и смонтируем фильм!

Звоните прямо сейчас! 89154569941