Войти
Татьяна
Планирую Москва

Дюфастон с 14 по 25 день цикла и беременность

Ming-shu
Ромчик, 11 лет 11 месяцевДенчик, 2 года 4 месяца Москва

Я полгода пила дюфастон, потом сменила врача, она мне его отменила, назначила пока витамин е и фольку, и обследоваться заново. Месячные сбились вообще, но я каким-то чудом забеременнела)) не знаю почему с дюфом не получалось

0
13.04.2016
Татьяна
Планирую Москва

Очень рада за вас) Легкой беременности вам) А дюфастон назначили по такой же схеме? Овуляция была? Как себя чувствовали при приеме этого препарата? Прогестерон был низкий или его назначили "потому что всем назначают"?

0
16.04.2016
Ming-shu
Ромчик, 11 лет 11 месяцевДенчик, 2 года 4 месяца Москва

Беременность позади, сыну 1.9г уже)) точно по дням не помню, по-моему также. Прогестерон у меня был низкий, и врач сказала, что для поддержания второй фазы цикла надо пить. Овуляцию не отслеживала. Только один раз по узи сказали, что овуляция точно была. Прогестерон свой не поднялся (у меня где-то в начале дневника был пост на эту тему), по анализам такой же низкий был. Перестала пить в июле, в августе пришли месячные, и больше их не было. Потом по подсчетам поняла, что забеременнела в начале октября. Прогик хороший, ничего не назначали мне)) вот и не знаю, что это было... Когда дюф пила всё нормально было

0
16.04.2016
Достинекс и задержка!

Похожие записи