Девочки, у кого получилось забеременеть на дюфастоне по схеме с 14 по 25 день цикла?
Я полгода пила дюфастон, потом сменила врача, она мне его отменила, назначила пока витамин е и фольку, и обследоваться заново. Месячные сбились вообще, но я каким-то чудом забеременнела)) не знаю почему с дюфом не получалось
Очень рада за вас) Легкой беременности вам) А дюфастон назначили по такой же схеме? Овуляция была? Как себя чувствовали при приеме этого препарата? Прогестерон был низкий или его назначили "потому что всем назначают"?
Беременность позади, сыну 1.9г уже)) точно по дням не помню, по-моему также. Прогестерон у меня был низкий, и врач сказала, что для поддержания второй фазы цикла надо пить. Овуляцию не отслеживала. Только один раз по узи сказали, что овуляция точно была. Прогестерон свой не поднялся (у меня где-то в начале дневника был пост на эту тему), по анализам такой же низкий был. Перестала пить в июле, в августе пришли месячные, и больше их не было. Потом по подсчетам поняла, что забеременнела в начале октября. Прогик хороший, ничего не назначали мне)) вот и не знаю, что это было... Когда дюф пила всё нормально было