Аватар

Анна

39 лет Москва, Россия
На сайте с 17.03.2016, последнее посещение — 16 часов назад
39 записей 14 друзей 3 подписчика
На сайте с 17.03.2016, последнее посещение — 16 часов назад
Аватар Сынок 16 лет 1 месяц
Аватар Доченька 12 лет 5 месяцев
Аватар Нечаяная радость 6 месяцев 28 дней
— Взрослее выглядит парень. Пубертат это непросто. Сил Вам обоим! Фёдор. 11,5 лет.
— Так тепло от ваших постов. В наше сложное время так радостно знать хорошие новости. Счастья вам, здоровья крепкого и спокойной адаптации. Настену обнимите, она правда герой! Моя отдушина.
— Просто обнимаю Вас! Помоги Господь! Да поможет нам Бог!
— Сколько же в Вас мудрости и терпения! Радуюсь за Машу! Домой на гостевой режим.
— Мам-Юля, да, Маша за 1,5 года 9 раз в больнице лежала.😭 Всякое бывает между сёстрами. У Настены была сначала эйфория) — Катерина, как страшно, когда ты такой маленький и никому никому не нужен😭
— Анна, я не святая, могу и психануть. Маша меня сердила, конечно, были моменты, обязательно расскажу об этом. И обижала меня. Но ни разу я из себя не выходила. Думаю, это лишь потому, что подготовка хорошая и Маша - по — Катерина, да, очень интересно. Я, например , психанула бы на моменте, где Маша не хотела в дд уезжать и вы опаздывали. В общем, очень интересно, жду.
— Такие классные фотки последние. Искренние, живые, настоящие. Пусть у вас все сложится наилучшим образом! Знакомство детей.
— Вы святая! Читаю и понимаю, что у меня к родным детям нет столько принятия и любви. Жду с нетерпением продолжения Вторая встреча.
— Подарок ваш от батюшки Серафима. Золотая девочка. Слава Богу! Рада очень за вас! Дашулик💖💖💖💖
— Жду очень продолжения истории про вашу Машу. Она светленькая в очках на фото? Дело сделано! Мы молодцы!
— Наш опыт. Дочь попросила сама в 7 лет. Прокололи. Уши болели адски, не гноились, не воспалялись, а просто не заживали. Промучались месяц, сняли, через 2 дня уже не смогли вставить даже золотые, уши заросли. В 9 лет пошли ещё раз, сразу сказала мастеру, девочка. прокол ушей.
— Целый день захожу на ББ и жду ваши посты. Вы такая молодец! Два мира встречаются.
— Анна, обязательно будет. Мне стооолько всего хочется записать на память.) После обучения у профессиональных психологов специализирующихся на приемном родительстве и после индивидуальных консультаций с ними, все стало понятно.) Дети отвоевывали св — Катерина, очень жду продолжения. Давно в теме приёмного родительства. Примеряю на себя. Но у меня муж пока против категорически.
— Недавно вспоминала Вас. Надеюсь будет продолжение. Интересна реакция детей. Я вот когда читала, что старшие дети легко дают согласие на приёмного, всегда недоумевала и тоже думала, что ращу эгоистов. Но теперь понимаю, что это нормальная реакция. Первая реакция родных детей.
— Не подскажу по теме, а просто обнимаю вас. Сил много, терпения и здоровья дочке! Нервная анорексия
— Я хочу туда. Санук и сабай все что мне сейчас нужно! Остров Самет
— Какая же вы красотка! 45 даже язык не поворачивается сказать баба ягодка опять. Никакой бабы нет, девушка)) Здоровья вам всем крепкого! Наши новости за последние 3 месяца.
— Это громкие птицы. На любителя. Может лучше канарейку или амадин? Попугаи❤️🦜🦜🦜
— Просто одно лицо со старшим сыном! Просто картинки наших счастливых часов:)
— У меня так колено болело. До спорта не дошла, дошла до врача через 4 месяца. Застарелый разрыв двух менисков и операция по из улалению(( Скажи мне раньше, что можно порвать мениски и не заметить, никогда бы не поверила! Я бы все таки сходила к врачу. История про то, как важно заниматься спортом
— Я бы написала ещё раз. Спрос не ударит в нос. Но я мнительная, тревожная и далее по списку. Я думаю он и не вспомнит, что вы писали год назад. Я в понедельник похоронила близкую подруга, сгорела за полгода. Все может быть. Если вспоминаете, значит кому Ситуация странная. Как бы вы поступили
— Не домой они поехали, а в такси и доставку. Там больше платят и работа легче. Дороги... Москва.
— Анна, да, это ужасно. Вот этим и плохо в деревне жить. Когда в Нижнем Новгороде жили, там самое долгое ожидание было 15 минут. А к детям и когда я беременна была, вообще с какой-то нереальной скоростью приезжали, будто у подъезда дежурили. А в деревне — Катерина, да. У меня свекры поэтому вернулись а Москву из области, так как медицины там нет, а с возрастом она нужна все чаще((
— Здоровья Вам. Страшно от времени ожидания скорой. За 4,5 часа она может и не понадобиться уже(( Моё здоровье.
— Классный пост. В приемном родительстве таких детей называют-путеводная звезда. Но на знакомство с девочкой я бы все-таки съездила, так как часто по телефону говорят то, что не соответствует действительности(( В любом случае, Вы большая молодец! Наш 23 год.)
— У мальчиков после 6 недель он появляется, так что все у вас хорошо! Первая улыбка и оживление
— Анна, да когда гипс,скогда лангету просто. Сейчас и пластиковые лангеты пошли- мыться можно не снимая. — клюковка, просто тоже палец ломала на ноге. Сказали лейкопластырем к соседнему приматывать, типо гоипс не кладём. Но может это взрослым только так.