Войти
Ирина
Максим, 10 лет 5 месяцевКарина, 16 лет 3 месяцаЕгор, 3 года 4 месяцаИван, 3 года 4 месяца Москва

О внесении внуков в паспорт

Лучший ответ

SerafimaKL
Елисей, 4 года 4 месяца Самара

Всякие дедушки и бабушки бывают,я считаю это не правильным.Только родители являются законными представителями ребенка и это только их ответственность.

0
31.10.2022
ЕЮ
Кри, 16 лет 6 месяцевДа, 13 лет 2 месяцаАл, 7 лет 5 месяцев Москва

Karinka Ldinka, тоже так считаю. Бабушки и дедушки (в основном бабушки) разные бывают. И иногда их слишком много может быть - в плане поведения.

0
31.10.2022

а если родители передумают разрешать бабушкам забирать внуков из сада? паспорт менять?

0
31.10.2022
Ирина
Максим, 10 лет 5 месяцевКарина, 16 лет 3 месяцаЕгор, 3 года 4 месяцаИван, 3 года 4 месяца Москва

Ой всё, ну это как минимум странно) сначала доверяли, потом перестали? А бабушка все равно пойдет и заберет внука?

0
31.10.2022

Ирина, странности оставим на совести родителей, но формально могут хоть раз в неделю передумывать)

сейчас например я просто могу бабушку из заявления в саду её вычеркнуть и ей внука не отдадут. (ну условно я). а так получается, мне надо подать на бабушку в суд, чтобы суд обязал убрать внуков из паспорта.

0
31.10.2022
Тигр
Евгений, 9 лет 9 месяцевЕкатерина, 5 лет 1 месяц Екатеринбург

Бредовая идея.

Так же можно и дядям и тетя вписывать, и братьям и сестрам.

Будет бардак полный!

0
31.10.2022
Всех с пятницей) А вы где предпочитаете заниматься спортом? В зале или на улице?

Похожие записи