Уже третий день ломаю себе голову и не могу понять, какой ответ?)
В снежный день произошла кража, но подозреваемые заявили, что они были дома. Один из них лгал. Кто вор?
Уже третий день ломаю себе голову и не могу понять, какой ответ?)
В снежный день произошла кража, но подозреваемые заявили, что они были дома. Один из них лгал. Кто вор?
Рик. Его машина стоит на сугробе, у остальных нет. Значит он приехал уже после того, как пошёл снег
Летта, я уже решала эту задачу, правильный ответ Рик 100%
Анна, вот тоже)) в общем большинство за Рика, я к Алексу склонялась)
Рик? Как будто снег у машины примят (машина выезжала?) и у двери почищено (но это не аргумент)).
МамАня, а у Алекса и дорожка и у двери почищено)
Алекс наверно, у него одного почищена и дорога и проход к дому )
Ой всё, хм... тоже верно... так кто же, Рик или Алекс?
Может Рик? У него сугробы от колёс)
Рик стоит в сугробе, а остальные на чистой дорожке. Значит он сгонял на кражу, вернулся, встал в сугроб и сидит довольный.
Уууууу, воришка такой!