Вчера сфоткала)) Масленица же началась)
Я никогда не любила блины с традиционными начинками, если только с икрой) в Теремке всегда покупала разные блины с оригина
Вчера сфоткала)) Масленица же началась)
Я никогда не любила блины с традиционными начинками, если только с икрой) в Теремке всегда покупала разные блины с оригина
🧀 В России создали сыр с успокоительным эффектом
В составе сыра: розмарин, базилик, шалфей, тимьян, чабер садовый, душица, майоран. За их счет и достигается успокоительный эффект.
Ранее в России создали чёрный сыр с активированным углем
Он очищает желудочно-кишечную сист
Сегодня день букетов и шоколадных конфет в инстаграм))
Мы с мужем уже 14 лет вместе, ждем третьего и четвертого ребенка, поэтому времени и сил, чтобы что-то организовывать особо нет)) Но у нас всегда оставалась милая традиция писать друг другу валентинки и делать небольшие символические сюрпризы, но сегодня мой муж придумал что-то новенькое)
Дочка еще давно смотрела по стс сериал Молодёжка. И я как-то подсела с ней)) Было интересно посмотреть про хоккей, ну и актеры прикольные там)
Вчера увидела новость, о том, что на новом бесплатном катке в Тимирязевском районе пройдет встреча с актером из Молодёжки)
Вдруг кому актуально:
18 февраля по адресу ул. Костякова
В России появился новый праздник - день метростроителя.
За последние 10 лет в Московском метрополитене появилось более 30 тысяч новых рабочих мест, ещё бы, ведь за последние 5 лет протяжённость метро выросла в 1,5 раза!
А если взглянуть на сегодняшнюю карту метро, то можно насчитать аж
Вы заметили, что в последнее время, всё чаще стали появляться курсы для мам в декрете?
Если раньше новости писали о повышении квалификации от центра занятости для всех, то теперь я чаще вижу семинары, лекции и для мамочек с детьми до 7 лет.
Классно, что это беспл
🤗Психологи советуют чаще обниматься, чтобы дольше жить
При объятиях вырабатывается «гормон счастья», который помогает бороться со стрессом. Причём обниматься можно не только с людьми, но и с животными.
Я в последний месяц часто испытываю стресс( Высыпаюсь, пью витамины, питаюсь правильно, но всё равно постоянно на нервах.
Всегда оплачиваю детский сад, школу и доп кружки на мос.ру
Как и все москвичи наверное)
За каждый платёж портал брал комиссию. Недавно привязала карту МИР и ей можно оплачивать всё без комиссии.
Решили открыть семейный бизнес) Хочу попробовать зайти на маркетплейс со своим товаром.
Для этого хотим открыть свою фирму. Начала изучать что лучше оформить.
Если ИП, то лучше выбрать упрощённую систему налогообложения?
Или лучше оформиться, как самозанятый? В чем разница?
Каждый год, после праздников, остается множество ёлок, которые никто так и не купил 🎄
Некоторые предприниматели сдают их на деревоперерабатывающие предприятия.
Знаю одного частного предпринимателя, который продаёт елки, а из тех, что не успел продать, делает клюшки для детско-юношеской школы по хоккею, где детям их раздают беспл