Девочки, подскажите пжлст, кто на какой день вышел из искусственного климакса. Всего было 4 укола диферелина. Сегодня уже 108 день после последнего укола. последние недели 2 ощущение, что вот-вот начнутся месячные. Тесты пустые.... Конечно для моего эндометриоза это хорошо, что их долго нет, но уже хочется какой то определенности и начать планирование.
планирую беременность
Самара
искусственный климакс
Реутов
У меня как раз на 108 день начались,тоже сначала за две недели были ощущения,как будто начинаются)
0
26.10.2016
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Самара
Спасибо вам, за ответ! У меня уже 110 дней и ни-че-го(((
0
26.10.2016
Ответить
Реутов
Я слышала,что норма вроде до 120,так что ещё есть время)Я вообще даже на узи ходила,потому что казалось ненормальным,что так долго нет,мне сказали,что буквально на днях,и через 4 дня действительно пришли)С мой гинеколог говорил,что чем дольше в климаксе,тем лучше всё заживёт)
0
26.10.2016
Ответить