Войти
планирую беременность Самара

искусственный климакс

Реутов

У меня как раз на 108 день начались,тоже сначала за две недели были ощущения,как будто начинаются)

0
26.10.2016
Мама мальчика (8 лет) Самара

Спасибо вам, за ответ! У меня уже 110 дней и ни-че-го(((

0
26.10.2016
Реутов

Я слышала,что норма вроде до 120,так что ещё есть время)Я вообще даже на узи ходила,потому что казалось ненормальным,что так долго нет,мне сказали,что буквально на днях,и через 4 дня действительно пришли)С мой гинеколог говорил,что чем дольше в климаксе,тем лучше всё заживёт)

0
26.10.2016
Санкт-Петербург

30...

0
24.10.2016
Лапароскопия в Самаре. Центр планирования семьи Восстановление цикла после диферелина

Похожие записи