Войти
Мама мальчика (6 лет) Саранск

"Животные" истории

Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Москва

Жалко Сашку))). Он какой-то несчастный на фото, кроль веселее будет. Мой младший нашего котенка Лимона за шею таскает, и ничего я не могу сделать. И объясняла, и ругала, бесполезно. Я все боюсь задушит его. Он всех кошачьих таскает за шею, только взрослые ему отпор дают - царапают, а Лимон висит и попискивает.

0
03.06.2016
Мама мальчика (16 лет) Саранск

Это он после нравоучений такой хмурной))).

Лимон скоро приспособится и будет тщательно прятаться), у нас кот так делает обычно. Котята же как мягкие игрушки для них))) потискать хочется.

0
03.06.2016
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Москва

Ну разумеется после нравоучений... это и понятно. А Лимон уже прячется, только не всегда успевает

0
03.06.2016
Мигательный тик На память о лете 2016...

Похожие записи