Едим долеко ....с Питера в Смоленск ..в автолюльке нет вкладыша ...может есть у кого???или знаете где преобрести????
Срочно.заранее спасибо!!!
Едим долеко ....с Питера в Смоленск ..в автолюльке нет вкладыша ...может есть у кого???или знаете где преобрести????
Срочно.заранее спасибо!!!
Итак мы кушаем максимум по 2,3минуты,через 1час максимум 2, но это праздник если так бывает...не пойму ,что с сынишкой!?нам почти 4 месяца ....может кто обьяснит ....?даже никуда не выбраться нормально....гуляем абы как😢😢😢
Девушки ,кто чем предохраняется ???презервативы не вариант.
можно ли ставить спираль ?
Слышала о кольцах...
о свечах ,но не применяла...подскажите пожалуйста..
Мы смеемся почти переворачиваемся с живота на с пину.гулим и говорим слогами ма да ба дя ау му итд бывает показываем характер...психуем
Нам 3 месяца, ребенок обожает кулак ....соску недею как стал сосать, но неохотно,только на сон,а в последнее время он вытаскивает соску и в ход идет кулак и пальцы так мы засыпаем..
свикровь говорит это вредно надо отучать....так ли это?какие последствия?кто сталкивался?что вообще делать???может оставить в покое малыша??
Нам 2.мес 9дней .отдыхаем мы на природе.малышь спит почти весь день на улице)))птички соловьи прелесть)а еще ходит вокруг малыша сторожил лайм(питбуль)охрагяет весь переживает ккк токо тот захнычет.только вот одна напасть живность...

Давно хотела зарегестрироваться .всем мамочкам Привет)))😆