Войти
Юлечка
32 года Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 18.03.2016, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
87
записей
10
друзей
0
подписчиков
Юлечка
Мишенька, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Не хватает молока???что за напасть....

Итак мы кушаем максимум по 2,3минуты,через 1час максимум 2, но это праздник если так бывает...не пойму ,что с сынишкой!?нам почти 4 месяца ....может кто обьяснит ....?даже никуда не выбраться нормально....гуляем абы как😢😢😢

6
Юлечка
Мишенька, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Средства контрацепции при гв.

Девушки ,кто чем предохраняется ???презервативы не вариант.

можно ли ставить спираль ?

Слышала о кольцах...

о свечах ,но не применяла...подскажите пожалуйста..

6
Юлечка
Мишенька, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург
28.05 нам 3 месяца...

Мы смеемся почти переворачиваемся с живота на с пину.гулим и говорим слогами ма да ба дя ау му итд бывает показываем характер...психуем

Юлечка
Мишенька, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Сосем кулак

Нам 3 месяца, ребенок обожает кулак ....соску недею как стал сосать, но неохотно,только на сон,а в последнее время он вытаскивает соску и в ход идет кулак и пальцы так мы засыпаем..

свикровь говорит это вредно надо отучать....так ли это?какие последствия?кто сталкивался?что вообще делать???может оставить в покое малыша??

1
Юлечка
Мишенька, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Наконец отдых на даче)))

Нам 2.мес 9дней .отдыхаем мы на природе.малышь спит почти весь день на улице)))птички соловьи прелесть)а еще ходит вокруг малыша сторожил лайм(питбуль)охрагяет весь переживает ккк токо тот захнычет.только вот одна напасть живность...

2
Мишенька
10 лет 4 месяца