Девочки привет!!!Подскажите что делать,у меня беременость 8-9 недель и приспичело заболеть ветрянкой.Что теперь делать врач отправляет на аборт
Вот у меня сестру вчера в инфекционку положили с ветрянкой,правда у неё срок - начало третьего триместра,ейй врачи говорят,что ветрянка опасна на 1 триместре и перед родами,но сколько мы литературы перерыли за эти два дня - в статьях пишут,что процент поражения плода оооочень мал,что только перед родами прям нереально опасно,а вот девочки на своём опыте пишут,что кому то повезло,а кто то не доносил,кто то родил раньше и не спасли или пороки появились или ещё какая беда,в общем,тоже молимся,чтоб все хорошо было,но ни в чем не уверенны(((
автор, наверное это тот случай, когда аборт по мед показаниям себя оправдывает. как бы жестоко это не звучало. Краснуха на ранних сроках страшнее ветрянки, но стоит ли рисковать и испытывать судьбу воспитывая ребенка-инвалида?