Войти
Мама троих (12 лет, 7 лет, 1 год), планирую беременность Падуя

Куда же делись мои месячные??? Не пойму!

Мама шестерых (от 6 лет до 22 года) Бохум

Катюш слушай....ну задержка в два дня это о многом говорит...какой тест делала?????

0
12.04.2016
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Падуя

Танюш , делала обычный тест , я уж не помню , что было написано , я выбрасила сразу. Но точно не Clearblue. Если бы не эти признаки , то я бы подумала , что просто сбой. А главное переодические боли , как перед М уже три дня точно. Вчера прям так сильно затянуло , что я была уверенна в них, но тишина. Ждёмс.😊

0
12.04.2016
Мама шестерых (от 6 лет до 22 года) Бохум

Очень странно....раньше бывали задержки???

0
12.04.2016
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Падуя

Да, раньше были задержки как-то , а сейчас вроде всё ровненько, даже бывает приходят раньше на денёк , два .

0
12.04.2016
Мама шестерых (от 6 лет до 22 года) Бохум

завтра будешь на первый попис делать????

0
12.04.2016
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Падуя

Тест ещё не купила , надо ехать в аптеку. Хотела ещё подождать 2- 3 дня.😊

0
12.04.2016
Мама шестерых (от 6 лет до 22 года) Бохум

не знаю даже ....так долго ждать😊

0
12.04.2016
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Падуя

Я тут напугалась....а вдруг внематочная. Говорят тесты не показывают, если внематочная.😢

0
12.04.2016
Мама шестерых (от 6 лет до 22 года) Бохум

да прям...конечно показывает тест и при внематачной

0
12.04.2016
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Падуя

Чего только не начитаюсь!!!😂😂😂

0
12.04.2016
Мама шестерых (от 6 лет до 22 года) Бохум

там просто ХЧГ медлено растёт...а так конечно тест покажет....слушай брось страшилки ....поздняя О походу была Кать

0
12.04.2016
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Падуя

Спасибо за поддержку!!!!😘😘😘

0
12.04.2016
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Барнаул

У меня с перым сыном тест показал точно уже не помню, но примерно 5-7 дней задержки (если не больше). А со вторым за 3 дня до. Вот так бывает. Может и у вас //

0
12.04.2016
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Падуя

Катюш , ой как поздно тебе показал тест, аж на 5-7 день. Ух ты!!!У меня значит есть надежда на Б. 😀

0
12.04.2016
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Барнаул

Поздно очень мне показал. Я даже пошла на узи-мне сказали ничего нет а есть киста и скоро начнутся месячные. Я пару дней еще подождала и тест еще раз купила и он показал. Просто овуляция поздняя была

0
12.04.2016
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Падуя

Какой приятный сюрприз!!!😊

0
13.04.2016
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Барнаул

У вас до сих пор тишина?

0
13.04.2016
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Падуя

Да , тишина!😞Видимо сбой произошёл. Тест с утра чист.

0
14.04.2016
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Барнаул

Жаль ((

0
14.04.2016
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Падуя

😔😔😔

0
14.04.2016
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Ой, даже не знаю.... у меня со второй вообще только на 6 день показал тест. А яйца плодного вообще не видели долго, я уже начтроилась на лапару и удаление участка трубы(

0
13.04.2016
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Падуя

Анют ,правда что-ли на 6 день тест показал? Ой , как поздно. Бывает же такое!!!Тогда у меня надежда ещё есть. 😊😊😊.......размечталась я немножечко...😂

0
13.04.2016
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Да! Но я тогда электронный сделать не догадалась. Ты не делала?

0
13.04.2016
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Падуя

Нет, Анюта,не делала электронный. Я простой.😊

0
13.04.2016
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Не хочется тратиться даже на электронный?)

0
13.04.2016
Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Самара

может овуля была позже?

0
12.04.2016
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Падуя

Оля , если вообще была овуляция , то позже 18 дня цикла , у меня просто тесты закончились на 18 дне и там я уже не измеряла .Поздняя овулька, это уж точно. Я уж давно не помню задержки ,наоборот приходят раньше ожидаемого. Слушай , я уже не могу!!! Пусть уж приходят! Вот подожду ещё , если не придут , то тест опять куплю. Но он будет последним в этом месяце.☝😃

0
12.04.2016
Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Самара

я чет устала от планирования, пролеты.... пролеты....

0
13.04.2016
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Падуя

Казалось , что в этот раз что-то есть у тебя? Оль ,а твой тест?

0
13.04.2016
Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Самара

не фоткала, пустой сегодня

0
13.04.2016
Мама восьмерых (от 11 месяцев до 22 года) Москва

Может просто сбой, а может и Б. Ждем........

0
12.04.2016
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Падуя

Всё может быть. Но надеяться на Б с двумя днями задержки и пустым тестом трудно. Ага!☺Ждём.

0
12.04.2016
Три дня до дня Х Золотая рыбка, исполняющая желания!

Похожие записи