Здравствуйте, девочки!!! Я не потерялась , я переодически заглядываю сюда. Просто немного забегалась , да и нет у меня никаких новостей. После ЗБ в июле этого года , начали пробовать забеременнеть опять , вот уже третий цикл и никак. Цикл какой то странный 31-40 и после ПА , через день , или два в середине цикла опять мажет. Но я так боюсь , если забеременнею, то может случиться повторная ЗБ. Девчонки, у кого-то из вас была повторная ЗБ ???? Всех целую и СПАСИБО!!!!



Пусть у вас все получится!!!
Ааапчхии!!! 


