Войти
Катя
Леонардо, 22 года 6 месяцевФранческо, 18 лет 2 месяцаЯкопо, 11 лет 7 месяцевАлиса, 8 лет 7 месяцев Падуя

Я так боюсь повторной ЗБ.

Милана
Максимка, 14 лет 8 месяцевМишутка, 11 лет 11 месяцевМилашка, 9 лет 5 месяцев Воронеж

Приветик! Не думай о плохом настраивайся только на хорошее! Держу за тебя кулачки!!! Пусть у вас все получится!!! Вот тебе мой самый-самый заразный девчачий чих! Ааапчхии!!!

0
22.11.2016
Катя
Леонардо, 22 года 6 месяцевФранческо, 18 лет 2 месяцаЯкопо, 11 лет 7 месяцевАлиса, 8 лет 7 месяцев Падуя

Ой , Милана , СПАСИБОООО!!!!! Поймала я твой чих. Но на девочку не надеюсь! Пускай будет мальчик!😜Конечно, надо ещё забеременнеть!

0
22.11.2016
Милана
Максимка, 14 лет 8 месяцевМишутка, 11 лет 11 месяцевМилашка, 9 лет 5 месяцев Воронеж

Как скажешь)))

0
22.11.2016
Катя
Леонардо, 22 года 6 месяцевФранческо, 18 лет 2 месяцаЯкопо, 11 лет 7 месяцевАлиса, 8 лет 7 месяцев Падуя

А у тебя какая примерная дата родов? Имя придумали?


0
22.11.2016
Милана
Максимка, 14 лет 8 месяцевМишутка, 11 лет 11 месяцевМилашка, 9 лет 5 месяцев Воронеж

28 декабря по М стоит, а я раньше хочуууу... По узи позже на недельку... Поживем - увидим, может, девочки раньше рождаются... А ты третьего на какой неделе родила?

0
22.11.2016
Катя
Леонардо, 22 года 6 месяцевФранческо, 18 лет 2 месяцаЯкопо, 11 лет 7 месяцевАлиса, 8 лет 7 месяцев Падуя

Я третьего на 41 неделе родила , как и второго. Но с момента, как я поняла , что рожают , прошёл час. Вот так быстро!!!

Хотела тебя спросить , а ты помнишь в какой день у тебя произошла О?

0
22.11.2016
Милана
Максимка, 14 лет 8 месяцевМишутка, 11 лет 11 месяцевМилашка, 9 лет 5 месяцев Воронеж

Число О уже не помню, но помню, что было 2 ПА 1 и 4 апреля, за несколько дней до О.

0
22.11.2016
Катя
Леонардо, 22 года 6 месяцевФранческо, 18 лет 2 месяцаЯкопо, 11 лет 7 месяцевАлиса, 8 лет 7 месяцев Падуя

Хотя я уверенна , что у нас только мальчики получаются. Это гены!!! А ты веришь в метод , что далеко от О могут получится девочки? А ты за сколько примерно до О ?

0
22.11.2016
Милана
Максимка, 14 лет 8 месяцевМишутка, 11 лет 11 месяцевМилашка, 9 лет 5 месяцев Воронеж

Дня 4 думаю до О)))

А я думаю, может и девочка быть! Перед нами в роддоме счастливый папаша встречал жену с сыном!!! А дома шесть дочек!!! Дождался!!!

0
22.11.2016
Наталья
Александр, 26 лет 3 месяцаАндрей, 19 лет 5 месяцевМаксим, 14 лет 5 месяцевМаруся, 11 лет 4 месяцаАнюта, 9 лет 1 месяц Зеленоград

Катюш,присоединяюсь к девочкам!!Все дурные мысли гони прочь!!!Только о хорошем!!!Всё обязательно получится!

Апчхииии на тебя моя дорогая😘

0
22.11.2016
Катя
Леонардо, 22 года 6 месяцевФранческо, 18 лет 2 месяцаЯкопо, 11 лет 7 месяцевАлиса, 8 лет 7 месяцев Падуя

Спасибооо большое, поймала чих.

0
22.11.2016

Наташа, извините, что пристаю, но как у вас после трёх мальчиков девочка получилась?

0
22.11.2016
Наталья
Александр, 26 лет 3 месяцаАндрей, 19 лет 5 месяцевМаксим, 14 лет 5 месяцевМаруся, 11 лет 4 месяцаАнюта, 9 лет 1 месяц Зеленоград

Две😃Девочки,сейчас ждем еще принцессу😍

Мы планировали по луне и по методу за несколько дней до О 😉

0
22.11.2016
Катя
Леонардо, 22 года 6 месяцевФранческо, 18 лет 2 месяцаЯкопо, 11 лет 7 месяцевАлиса, 8 лет 7 месяцев Падуя

Естественно тестами ловила О ?

0
23.11.2016
Sveti
Филипп, 18 лет 1 месяцАнтон, 16 лет 5 месяцевМаксим, 11 лет 11 месяцевАлександр, 8 лет 4 месяца Мюнхен

Кать, все будет хорошо! О плохом нельзя думать... Что было, то было. Гони прочь такие мысли.
Как у тебя дела сейчас?
0
23.11.2016
Катя
Леонардо, 22 года 6 месяцевФранческо, 18 лет 2 месяцаЯкопо, 11 лет 7 месяцевАлиса, 8 лет 7 месяцев Падуя

Только что сделала тест. Позитивный. Но я не радуюсь. Подожду немного.

0
23.11.2016
Sveti
Филипп, 18 лет 1 месяцАнтон, 16 лет 5 месяцевМаксим, 11 лет 11 месяцевАлександр, 8 лет 4 месяца Мюнхен

Катюша, радуйся... позитивные эмоции никто не отменял и не думай о плохом
0
23.11.2016
Катерина
Сашулька, 16 лет 8 месяцевРомочка, 11 лет 11 месяцев Москва

Катя, зачем ты собираешь негативные истории? Надо наоборот спрашивать об удачах после ЗБ! Все будет хорошо!!! Удачи большой! У меня близкая подруга в такой ситуации-сейчас планирует после ЗБ, тоже держу за нее кулачки!

0
22.11.2016
Катя
Леонардо, 22 года 6 месяцевФранческо, 18 лет 2 месяцаЯкопо, 11 лет 7 месяцевАлиса, 8 лет 7 месяцев Падуя

Спасибо , Катюша!!! Просто начиталась я , как всегда в интернете про повторные ЗБ. Так часто встречаются.

0
22.11.2016
Ольга
Юлиана, 30 лет 9 месяцевДаниил, 23 года 3 месяцаКирилл, 14 лет 4 месяцаСоломия, 13 лет 4 месяцаМихась, 9 лет 7 месяцев Белая Церковь

разные истории бывают, но лучше читать позитивные ;) их реально больше... тут главное не количество ЗБ, а что люди не сдаются и в итоге потом не один малыш родился..лично знаю огромное количество таких людей

0
22.11.2016
Катя
Леонардо, 22 года 6 месяцевФранческо, 18 лет 2 месяцаЯкопо, 11 лет 7 месяцевАлиса, 8 лет 7 месяцев Падуя

Полностью с тобой согласна!!!

0
23.11.2016
Ольга
Юлиана, 30 лет 9 месяцевДаниил, 23 года 3 месяцаКирилл, 14 лет 4 месяцаСоломия, 13 лет 4 месяцаМихась, 9 лет 7 месяцев Белая Церковь

мы в мае 2011 потеряли малыша на сроке 11 недель, ЗБ. А уже в августе 2011 узнали,что ждем Кирюшика. Да,переживания остались каждую беременность теперь, но то может были генетические нарушения и так было лучше и для нас и ребенка. Не нужно боятся, если выяснили причину. Если у вас с мужем все хорошо, то специально не стоит заморачиваться- все будет когда нужно

0
22.11.2016
Катя
Леонардо, 22 года 6 месяцевФранческо, 18 лет 2 месяцаЯкопо, 11 лет 7 месяцевАлиса, 8 лет 7 месяцев Падуя

Спасибо , Оля!!! А мы даже причину ЗБ не знаем.

0
22.11.2016
Ольга
Юлиана, 30 лет 9 месяцевДаниил, 23 года 3 месяцаКирилл, 14 лет 4 месяцаСоломия, 13 лет 4 месяцаМихась, 9 лет 7 месяцев Белая Церковь

Так было лучше) не оборачивайся назад,думай только о хорошем

0
23.11.2016
татьяна
матвейка, 13 лет 6 месяцевиван, 27 лет 4 месяцаАнютка, 10 лет Грязовец

Ох Катя,как я боялась,меня просто трясло перед УЗИ,пока не стала слышать пинки в пузике))(как меня успокоила на УЗИ женщина,значит организм ещё не готов)и вот после трёх месяцев предохранения, начали снова стараться, бог благословил нас,совсем скоро моей красотке уже пол года и у вас всё будет хорошо, обязательно всё будет) удачи милая

0
22.11.2016
Катя
Леонардо, 22 года 6 месяцевФранческо, 18 лет 2 месяцаЯкопо, 11 лет 7 месяцевАлиса, 8 лет 7 месяцев Падуя

Тань , а ты быстро забеременнела после ЗБ, я так поняла , что прошло три месяца? И беременность без проблем была , правда?

0
22.11.2016
татьяна
матвейка, 13 лет 6 месяцевиван, 27 лет 4 месяцаАнютка, 10 лет Грязовец

После трёх стали уже стараться,но потом я устроилась на работу и как то подзабросили это дело,если не вру,то пол года после зб прошло)да,беременность протекала отлично,я просто наслаждалась своим положением))

0
22.11.2016

жду твои полосочки

страх убери, страхи сбываются, иди вперед

0
22.11.2016
Катя
Леонардо, 22 года 6 месяцевФранческо, 18 лет 2 месяцаЯкопо, 11 лет 7 месяцевАлиса, 8 лет 7 месяцев Падуя

Спасибо, Оля!!! Да , идём вперёд. Сегодня второй день задержки, но я больше не бегаю , как дурочка за тестом, я уж подожду. Никаких ощущений нет. А в августе пришли 14 числа , сентябре пришли 17 числа , в октябре 20 , у меня какой то цикл длинный. А я дура думала , ну вот и задержка , наверное Б . Сегодня может ещё подожду , а завтро куплю опять тест. Но я что-то уверенна, что пролёт. Ну никаких ощущений совсем нет. Видимо не востановилась ещё. Закажу тесты на О в этот раз.

0
22.11.2016
Ольга
Юлиана, 30 лет 9 месяцевДаниил, 23 года 3 месяцаКирилл, 14 лет 4 месяцаСоломия, 13 лет 4 месяцаМихась, 9 лет 7 месяцев Белая Церковь

я в эту Б тоже месячные ждала,не планировали и не ждали... а вот сынульке почти 2 недельки)))))))))))

0
22.11.2016
Наталья
Миша, 22 года 5 месяцевТанюша, 19 лет 3 месяцаЖеня, 15 лет 8 месяцевФедя, 12 лет 1 месяцТёмочка, 8 лет 11 месяцевСтёпушка, 6 лет 6 месяцевКсюша, 3 года 9 месяцевСонечка, 11 месяцев 16 дней Москва

Кать, представляешь как я боюсь. ЗБ была в феврале и вот только полосочки появились, правда мы не каждый цикл старались. У меня наоборот цикл сократился до 25-26 дней. Сегодня уже 28 дц. Страшно очень....

0
22.11.2016
Катя
Леонардо, 22 года 6 месяцевФранческо, 18 лет 2 месяцаЯкопо, 11 лет 7 месяцевАлиса, 8 лет 7 месяцев Падуя

Наташа , у тебя тесты полосатые!!!! Дай бог!

0
22.11.2016
Наталья
Миша, 22 года 5 месяцевТанюша, 19 лет 3 месяцаЖеня, 15 лет 8 месяцевФедя, 12 лет 1 месяцТёмочка, 8 лет 11 месяцевСтёпушка, 6 лет 6 месяцевКсюша, 3 года 9 месяцевСонечка, 11 месяцев 16 дней Москва


0
22.11.2016
Марина
Юлия, 22 года 4 месяцаПолина, 14 лет 3 месяцаВалентина, 11 лет 10 месяцевУльяна, 9 лет 8 месяцев Лобня

Катенька, всё будет хорошо!!! Рано или поздно ,но скоро случится долгожданная и здоровая беременность!!!!

Пример опять же я после двух зб подряд и третья вот Ульяша...

0
23.11.2016
Мама Алисы
Мишутка, 19 лет 10 месяцев Катманду

Катя, ты просто не думай об этом. Я, когда была беременная, о плохом вообще не думала. Поскольку мысль материальна.

Кстати, сегодня день матери. Так что я тебя поздравляю! Мне по вайберу подружка (мама троих мальчишек, кстати) прислала стишок, а то бы я и не знала, наверное...

0
22.11.2016

Катюш, с возвращением. Не думай о плохом, все получится и все будет хорошо апчихххххххххххх

0
22.11.2016
Катя
Леонардо, 22 года 6 месяцевФранческо, 18 лет 2 месяцаЯкопо, 11 лет 7 месяцевАлиса, 8 лет 7 месяцев Падуя

Спасибо, Анечка!!! Поймала чих.

0
22.11.2016

Катюша, прогоняй прочь от себя плохие мысли, возможно это они и мешают. Думай только о хорошем. В этот раз все получится, у тебя будет замечательная легкая беременность и ты родишь здорового ребёночка. Только такой настрой!!!;

0
22.11.2016
Катя
Леонардо, 22 года 6 месяцевФранческо, 18 лет 2 месяцаЯкопо, 11 лет 7 месяцевАлиса, 8 лет 7 месяцев Падуя

Хорошо , Юльчик!!!Так и сделаю!

СПАСИИИБО!!! ❤

0
22.11.2016
Rinele
Кристофер, 10 лет 11 месяцевАртур, 8 лет 4 месяца Падуя

Катюша, все будет хорошо!!! Мы вот сыночка сделали на 4 цикл после зб:))) Мысли позитивно, все будет хорошо!!!

0
22.11.2016
Катя
Леонардо, 22 года 6 месяцевФранческо, 18 лет 2 месяцаЯкопо, 11 лет 7 месяцевАлиса, 8 лет 7 месяцев Падуя

Спасибо, Леночка!!!

0
22.11.2016

Кать у меня же так было после ЗБ цикл странный и мазало ...но это не помешало благополучно нам забеременеть

0
22.11.2016
Катя
Леонардо, 22 года 6 месяцевФранческо, 18 лет 2 месяцаЯкопо, 11 лет 7 месяцевАлиса, 8 лет 7 месяцев Падуя

Я помню , Таня , ты мне писала про твой случай. У тебя всё быстро получилось!Как хорошо!

0
22.11.2016

Привет Катюш!У меня была в августе 15, а потом в январе 16!Получается 2 подряд!А после забеременела, после чистки и даже не не прошло 3 месяцев.Всё будет хорошо!

0
22.11.2016
Катя
Леонардо, 22 года 6 месяцевФранческо, 18 лет 2 месяцаЯкопо, 11 лет 7 месяцевАлиса, 8 лет 7 месяцев Падуя

Спасибо, Яна!!!

0
22.11.2016
Katunya
Алёша, 13 лет 4 месяцаАнюта, 9 лет 7 месяцевСаша, 7 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Не нужно бояться) точнее постараться не бояться! Думайте только о хорошем, что все будет прекрасно, по-другому не может быть! Сила мысли-вещь, скажу я вам! Ну и чих вам от меня. Девчачий☺️

0
22.11.2016
Катя
Леонардо, 22 года 6 месяцевФранческо, 18 лет 2 месяцаЯкопо, 11 лет 7 месяцевАлиса, 8 лет 7 месяцев Падуя

Спасибо большое за поддержку!!!!

И чих поймала!!!!

0
22.11.2016
Как зарождается человеческая жизнь Ой!!! Ну вот!!!! 🙈Но пока не радуюсь!!!!

Похожие записи