Войти
Мама троих (12 лет, 8 лет, 2 года), планирую беременность Падуя

Ой!!! Ну вот!!!! 🙈Но пока не радуюсь!!!!

Мама двоих (10 лет, 8 лет) Падуя

Держу за тебя кулачки!!!:)))

ПС. А ты младшего еще кормишь?

0
23.11.2016
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Падуя

Спасибо , Леночка! Да , я еще даю грудь немножечко пососать вечером и утром. Ни как уж я не решусь закрыть молочный магазин. А если честно , то меня так расслабляет кормление грудью!


0
23.11.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Падуя

Слушай, а я вообще не знаю как заканчивать. Это ж так удобно, чуть надо успокоить ребёнка - титя маджика!!!:))) А ты второго сына тоже кормила когда третьим была беременна?

0
23.11.2016
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Падуя

Лена , я вторым забеременнела, когда первому было почти 5 лет. Конечно, я не кормила его сисей!😂Я первого до года кормила , просто на работу надо было идти. А так бы кормила и кормила. Второго до 2 - х лет кормила и тоже из-за работы.

0
23.11.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Падуя

😂😂😂Это я про вопрос мой :)

В целом знаю девушку, которая троих сыновей с разницей в 2 года родила и всех в тандеме с беременностями выкормила! О как!:)

0
23.11.2016
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Падуя

У меня подружка в России благополучно забеременнела, кормля грудью и потом продолжала кормить обоих. И таких много случаев. Ты поверь и не парься!!!! Я тебе советую продолжать кормить! Это же такое счастье для ребенка , а для мамы ОЧЕНЬ удобно во многих случаях.


0
23.11.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Падуя

Я с тобой полностью согласна! Хотела бы тоже так:)))

0
23.11.2016
Мама пятерых (от 9 лет до 30 лет) Белая Церковь

Пусть капелька закрепляется!!! @@@@@@@@@@@@@@@@Кулачков вам

И пусть все получится)))Это такое счастье

У нас последние два цикла нерегулярные были: 35 дней и 22... Последний ППА на 3 ДЦ был... по калькулятору посчитала- возможная О на 7-12 ДЦ.тоже в одном ПА не потеряешься)))))) ссылку на рассчет овуляции при нерегулярном цикле тебе скинуть?

0
23.11.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Падуя

Можно мне скинуть пожалуйста?:)

0
23.11.2016
Мама пятерых (от 9 лет до 30 лет) Белая Церковь

http://www.wantbaby.ru/ там вкладка рассчет овуляции при нерегулярном цикле

0
23.11.2016
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Падуя

Оленька, спасибо большое!!!!Давай скинь.

0
23.11.2016
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет), жду мальчика, 39 неделя Лебедянь

И мне можно ссылочку)пожалуйста!

0
23.11.2016
Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Самара

ооооооооооооооооооо , я счастлифффффффффффф

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

если включить логику, то спермики живут нормально до 3 дней, и луна была в эти 3 дня в скорпионе, так что пытаемся ждать девку, а когда у тебя днюха?

0
23.11.2016
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Падуя

Спасибо , Оленька!!! Я родилась 23 января 1982 года. В 12 часов дня.

0
23.11.2016
Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Самара

я так за тебя рада, аж слезы, тьфу на тебя

так, смотрим, в весах лдр... пацан это, мне кажется в твоем случае на луну нечего полагаться, нет четкой овуляции... ждем узи

0
24.11.2016
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Падуя

Оль,так ведь луна , говоришь , была три дня в скорпионе?

0
24.11.2016
Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Самара

так то да, но ведь мы не знаем точно когда овуляция, а практика показывает, что этот лдр большой вес имеет... мне кажется тебе не надо сейчас думать на эту тему, пусть как будет, полосочки очень красивые, и боженька сам знает кого нам дать, родственники наверно рады

0
24.11.2016
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Катюша какая радость,потихоньку поздравляю,главное спокойствие,только спокойствие,милая,урааааа

0
23.11.2016
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Падуя

Тихонечко спасибо , Оксана!!! Постараюсь успокоится.

0
23.11.2016
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Ну теперь точно девчушку родишь

0
23.11.2016
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Падуя

Да нуууу,не верю.

0
23.11.2016
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Ну пацанов уже достаточно,теперь девчушку пора

0
23.11.2016
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Падуя

Ну, это да!!!


0
23.11.2016
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Мюнхен

Ура! Катюш, тихонько поздравляю... Береги бусинку и себя...

0
23.11.2016
Мама троих (13 лет, 27 лет, 10 лет) Грязовец

Светулька,теперь твоя очередь, ждём милая и твои заветные //,удачи

0
23.11.2016
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Мюнхен

А я как жду
0
23.11.2016
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Падуя

Давай , давай , Светик!!!!


0
23.11.2016
Мама троих (13 лет, 27 лет, 10 лет) Грязовец


0
23.11.2016
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Падуя

Спасибо , Света!!!! Жду и тебя очень скоро!!!!

0
23.11.2016
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск

Как здорово. какие яркие.

Лёгкой и счастливой беременности.

0
23.11.2016
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Падуя

Спасибо, Аннушка!!! Да , полоски яркие , я не ожидала. Я до сих пор , как пьяная.

0
23.11.2016
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск

Представляю эту радость и этот мммондраж

Пусть и у меня поскорее так же :)

0
23.11.2016
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Падуя

Пускай и у тебя побыстрее будут эти яркие две полосочки!!!!


0
23.11.2016
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск

Благодарю , принимаю эстафету

0
24.11.2016
Мама мальчика (19 лет) Катманду

Ой, что это??? :)

0
23.11.2016
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Падуя

Это мой тест! Чего-то я уже не надеялась, а тут бац!!! Не верю!!!! И боюсь!!!

0
23.11.2016
Мама мальчика (19 лет) Катманду

Все хорошо будет! Справишься с четырьмя???

0
24.11.2016
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Падуя

А куда я денусь!!!!! Справлюсь!!!!


0
24.11.2016
Мама мальчика (19 лет) Катманду

Я бы не справилась.Честно.

0
24.11.2016
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Падуя

Многие и с одним не справляются!!!

0
24.11.2016
Мама мальчика (19 лет) Катманду

Вот, это обо мне!!!

0
24.11.2016
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Воронеж

Ура!!!!! Тихонечко))) Охотно принимаем в ряды пузатиков! Держим кулачки!@@@

Здоровья вам с крошкой, сил и веры в самое хорошее!!!

0
23.11.2016
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Падуя

Спасибо, Милана!!!! Вот , я опять в рядах беременных.

0
23.11.2016
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Воронеж

И это замечательно!

0
23.11.2016
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Ставрополь

Благополучной беременности Катюш!Пусть у тебя родится в срок здоровая девочка!!!!

0
24.11.2016
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Падуя

Спасибо , Яна!!!А вот на дочку не надеюсь. Не верится мне , что у нас могут дочки получатся. Но, увидим!!!!

0
24.11.2016
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Ставрополь

Да полно мамочек, которые после 3 мальчиков ждут дочек!Верь!

0
24.11.2016
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Падуя


0
24.11.2016
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Лобня

Солнышко,очень радуюсь за тебя😘😘😘Всё будет отлично!!!🙏🙏🙏

Яркие какие!!!

0
23.11.2016
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Падуя

Да вообще, я сделала тест быстренько и скорей на кухню убежала воду ставить и готовить обед. Потом возвращаюсь , а там такое яркое-яркое "дело"ждёт меня!!!😊 Я очень растерялась и ходила, как пьяная.

0
23.11.2016
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Лобня

Приятное опьянение

0
23.11.2016
Мама пятерых (от 12 лет до 32 года) Пенза

Поздравляю


0
25.11.2016
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Падуя

Спасибо, Виктория!!!

0
25.11.2016
Мама шестерых (от 6 лет до 22 года) Бохум

супер!!!!все будет замечательно..прошлое забудь..начинается новый счастливый этап!!!!поздравляю


0
23.11.2016
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Падуя

Спасииибо , Танюш!!! Хочу радоваться , но пока что-то не получается. Побыстрее бы пролетели эти 2-3 месяца.

0
23.11.2016
Мама пятерых (от 9 лет до 26 лет) Зеленоград

Ух ты!какие замечательные новости😍

Катюш,тихонечко поздравляю держитесь друг за другас бусинкой и легкой беременности!!!Всё будет хорошо✊✊✊✊😘😘😘😘

0
23.11.2016
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Падуя

Наташа , спасииибо!!!

0
23.11.2016
Мама пятерых (от 7 лет до 21 год)

Катя, поздравляю с желанной беременностью и надеюсь с долгожданной дочей!!!!! Удивительно, что при таком цикле длинном удалось забеременнеть на 9 день, а я только мужа убеждала, что это практически невозможно и тут читаю пост

0
24.11.2016
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Падуя

Оленька , спасииибо!!! Многие ,бывают и сразу после М беременнеют. Всяко бывает. Но , с моим длинным циклом я совсем не думала, что смогу забеременнеть от того числа. Правильно говорят , что только расслабишься и не думаешь , тут же беременнеешь!!!

0
24.11.2016
Мама восьмерых (от 11 месяцев до 22 года) Москва

Отличные полоски!!!! Поздравляю!!!

У меня 4 дз)) Мы рядышком))

0
23.11.2016
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Падуя

Спасибо, Наташа! А я тебя поздравляю!!! Ой , действительно мы шаг в шаг идём с тобой. Я очень рада!!!


0
23.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Мальмё

Какое счастье!!! Все будет хорошо!!!! Здоровья тебе и малышу! Ничего не бойся, мысли позитивно! Я свои две полоски до сих пор храню)))) некоторые девочки пот50 тестов делают, я сделала всего один! И не хотела больше, волновалась! А на 9 неделе на узи сходила. Буду держать за тебя кулачки!!!

0
23.11.2016
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Падуя

Спасибо, Рената!!! Да , я тоже сохранила тест от третьего сына. Так , на память. И этот сохраню. ❤

0
23.11.2016
Мама четырех (от 9 лет до 27 лет) Гомель

Катенька,тихонечко поздравляю!!!Кидаю самый тяжелый девчачий памперс и держу за тебя кулачки!!!

0
24.11.2016
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Падуя

Спасибо , Ирина!!! Поймала ваш памперс!


0
24.11.2016
Мама девочки (9 лет) Марганец

Позитивный настрой!!!! Одно из самых главных!!!!!! Лёгкой беременности!!!!!!!!! Тихонько поздравляю!!!

0
24.11.2016
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Падуя

Спасибо , Аида!!!

0
24.11.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Милан

Давно не открывала бб, а тут такие красивые тестики;)) очень рада за тебя! пусть сбудется твоя мечта!!! @@

0
23.11.2016
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Падуя

Спасибо , Наташа!!!! Пусть сбудется!!!!


0
23.11.2016
Мама троих (15 лет, 14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Какая светлая новость. Пусть все будет хорошо

0
23.11.2016
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Падуя

Спасибо , Елизавета!!!

0
23.11.2016
Мама троих (15 лет, 10 лет, 9 лет) Белгород

Держу кулачки@@@@ пусть все будет хорошо,и в срок родится здоровый,долгожданный малыш🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏 какое счастье🤗

0
23.11.2016
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Падуя

Спасибо большое за поддержку!!!!

🙏🙏🙏🙏

0
23.11.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Киев

Катюшкааа,какие новости!!!!и полосочки очень красивые:) легкой тебе беременности! Обязательно все будет хорошо!!!;

0
23.11.2016
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Падуя

Юленька, спасибо!!!!

0
23.11.2016
Мама четырех (от 9 лет до 23 года) Воронеж

Поздравляю!

0
23.11.2016
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Падуя

Спасибо, Наташа!!!!

0
23.11.2016
Мама мальчика (10 лет) Рим

Держим кулачки за вас, Катя!!! С Божьей помощью все будет хорошо!!!

0
01.12.2016
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Падуя

Спасибо , Людмила!!!🙏😘

0
01.12.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Удин

Ура!!! Лёгкой беременности и приятного ожидания!!! 😍

0
25.11.2016
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Падуя

Спасииибо, Алеся!!!

0
01.12.2016
Мама троих (15 лет, 24 года, 10 лет)

И я Вас тихо поздравляю! И все ждём девчушку.👗💐🌹

0
24.11.2016
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Падуя

Спасииибо , Ирина!!!

0
24.11.2016
Мама девочки (10 лет) Бергамо

От всей души поздравляю! Легкой приятной беременности и родов в срок

0
23.11.2016
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Падуя

Спасииибо, Светлана!!!

0
23.11.2016
Мама троих (20 лет, 18 лет, 9 лет) Шарья

ух ты, как здорово! очень рада за вас ,растите!

0
23.11.2016
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Падуя

Спасибо , Наташа!!!!

0
23.11.2016
Мама четырех (от 9 лет до 24 года) Белгород

Поздравляю тихо-тихо.... все только начинается.

0
23.11.2016
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Падуя

Спасибо , Леночка! Да , сколько ещё пути пройти надо! Надеюсь, что без проблем.

0
23.11.2016
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Рим

привет! поздравляю!!!

0
24.11.2016
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Падуя

Спасибо , Света!!!Но не радуюсь пока.

0
24.11.2016
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет), жду мальчика, 39 неделя Лебедянь

Жду чииитх!!)))

0
23.11.2016
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Падуя

Аааааапчиииииии!!!!


0
23.11.2016
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет), жду мальчика, 39 неделя Лебедянь

Поймала!!!именно девчушку!!!

0
24.11.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Оренбург

держу кулачки за Вас! ☺️💐

0
23.11.2016
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Падуя

Спасибо , Юлия!!!

0
23.11.2016
Мама троих (13 лет, 27 лет, 10 лет) Грязовец

Тихо,шёпотом шепчу Поздравляем

0
23.11.2016
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Падуя

Тихонечко....спасибо , Танечка!!!

0
23.11.2016
Мама троих (13 лет, 27 лет, 10 лет) Грязовец

Пока шепчу,поздравляем, крепитесь зайки💕👣

0
23.11.2016
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Падуя

Танюша, шепотом спасииибо!!!!

0
23.11.2016
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Москва

Катенька,ура-ура! Береги себя и малыша))

0
23.11.2016
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Падуя

Оксана, я постараюсь , как могу!!! Спасибо!!!

0
23.11.2016
Мама семерых (от 4 года до 26 лет) Москва

Ураааааа Катюшка, все будет хорошо.

0
23.11.2016
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Падуя

Спасииибо, Анечка!!!!! Надеюсь и жду!!!!

🙏🙏🙏🙏

0
23.11.2016
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

Лёгкой беременности и здорового малыша!

0
23.11.2016
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Падуя

Спасибо , Надежда!!!!

0
23.11.2016
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Москва

Ого , какие новости хорошие !

0
23.11.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Ура !!! :))

0
23.11.2016
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Падуя

Настенька ,


0
23.11.2016
Я так боюсь повторной ЗБ. Письмо уставшим мамам

Похожие записи