Войти
Катруся
Сын, 13 лет 6 месяцевДочка, 9 лет Герцелия

Усталость...

Paradoxically
Виктор Андреевич, 9 лет Москва

А меня мажет прям. Что физически, что морально.

0
26.08.2017
Катруся
Сын, 13 лет 6 месяцевДочка, 9 лет Герцелия

Еще бы! Такая перемена в жизни, первый ребенок, ГВ (даже не представляю, как это, я забросила это дело с обоими детьми через две недели вымучивания редких капель), гормоны, "день сурка"... конечно будет размазывать...

Я даже не стану авторитетно заявлять, что скоро станет легче,

Просто скажу - я с тобой в этом, а главное - это нормально; о том, что временно - сама увидишь;

Береги силы, за бытовой героизм медали не дают, удовлетворения от "я и это сделала, и это успела, и еще 20 дел" - на 5 минут, а силы восстановить и нервы в коробочку - дорогого стоит...

0
30.08.2017
Paradoxically
Виктор Андреевич, 9 лет Москва

Спасибо) полцарства за сон без перерыва часов на шесть хотя бы)

0
30.08.2017
Катруся
Сын, 13 лет 6 месяцевДочка, 9 лет Герцелия

А сцедить молока на порцию и поручить мужу или маме нет возможности?

0
31.08.2017
Mary Jane
Владислав, 9 лет 8 месяцевКарина, 7 лет 11 месяцев Москва

Я не могу вот так..я вот знаю, что мне надо куда-нибудь выбраться,чтоб быть бодрее, каких-то впечатлений набраться,но заставить себя выйти из дома порой невозможно..Но если заставляю,то потом не жалею конечно..

0
26.08.2017
Катруся
Сын, 13 лет 6 месяцевДочка, 9 лет Герцелия

Я бы выходила для удовольствия, но страшно жарко, я и так каждый день в самую жару пи...хаю с коляской за старшим в садик; станет чуть прохладней - бум с ней выбираться;

А одной - не очень зочется сейчас, на меня еще почти ничего не налазит из добеременной одежды, а если и налазит, то больно (у меня то ли диастаз прямых мышц то ли пупочная грыжа), да и "цена" таким вылазкам - опять же усталость и нетерпение к деткам...

0
26.08.2017
Комментарий удален
0
27.08.2017
Первое соло купания 3 месяца!

Похожие записи