Войти
Мама двоих (4 года, 8 лет) Санкт-Петербург

Рисунки на осенних листьях!

Мама двоих (23 года, 13 лет) Самара

Какая чудесная идея, спасибо, что поделились. Дочь обожает рисовать, побежали доставать гербарий :-)

0
29.09.2017
Мама двоих (13 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

Мы каждую осень что-нибудь из листьев и прочих осенних материалов мастерим )) Даже прошлогоднее выкидывать жалко, но места не хватает на все поделки

0
29.09.2017
Чем занять ребенка в дождливую погоду?

Похожие записи