У нас сейчас стройка на даче, строим новый дом, сейчас думаем какую канализацию поставить. Дом для отдыха и дачного хозяйства. Там жить наверное не будем, ну точно не постоянно только в сезон. У нас даже обогрев будет наверно еэлектрический и камин не большой, ну это мы посмотрим позже. Сейчас стоит вопрос о канализации. Что у вас стоит и что посоветуете?
Киев
Лично мы просто проложили систему трубопровода в доме и на улицу и все больше никаких проблем. Покупали систему труб в http://pndtryba.ru/ - вышло не дорого и очень практично. Потом провели их к центральной канализации и не нужны никакие септики. Если же у вас такого нет, тогда только в яму, потом раз в год выкачивать.
0
26.09.2016
Ответить