Ну вот уже 4 месяца нашей принцессе.
100% принцесса: это не хочу, то не буду, носите меня ВСЕ)))) 
Вес намеряли 7400 г, рост 62 см, (в 3 месяца 5900 г и 61 см).
Крестили недавно, 11 декабря, повезло, было только два ребёнка. Меня не пустили, не читали надо мной молитву после 40 дней с родов... ну и фиг с ними)) Малышка выкричалась, не понравилось ей чтение молитв этих, когда окунали и мазали вроде нормально. Когда мазали даже наблюдала что с ней делают))). Ну и чихнула пару раз.)
Обошли врачей всех, всё хорошо. Невролог показала как переворачиваться и на следующий день малая начала крутиться. Сейчас ползти пробует только головой упирается в диван и она её тормозит)) Качает пресс постоянно (мне бы её усердие).
Бабушки не понимают тягают на руках вечно, если положили и она пискнет или начнет вставать "она хочет на ручки". А то что у меня спина раскалывается на части тягать её вечно никто не обращает внимание, только говорят, но ничего не делают.
Кормимся только сисей. даю витамин Д. Слюни ручьями но зубов вроде нет. Ттт, не надо нам рано зубы, а то съест меня всю... )))
Папа наш герой, помогает очень сильно. Как в песне: "Папа может всё что угодно, только мамой (сисей) не может быть"))))
В общем здоровый веселый ребёнок, только капризный немного))))