Ну вот и подходит к своиму завершению 1-й триместр)) Мы уже большие нам 12 недель и 1 день))) 
Ну вот и подходит к концу 1-й триместр)))
Ярославль
Поздравляю, вы на узи уже ходили? Просто я тоже в ожидании в пн идти на первое узи...
0
06.12.2016
Ответить
Я так рада что все у тебя хорошо😋пусть малыш растёт , здоровья вам обоим крепкого🌸
0
06.12.2016
Ответить