Сегодня 35.1, сходили в мать и дитя к врачу, вроде как подпишет карту, это хорошо. Изжога, очень болит ребро!!!
Начали собирать сумки в роддом, путь стоят, мне спокойнее😎
Девочка буйная, на узи в 33 была 2700 это 😱
Нету вдохновения на писанину, увы 😞