Мне 17 лет . У меня сколиоз 2 степени , переходящий в 3 . В первый раз узнала о проблеме в 14 лет и сразу начали незамедлительное лечение . Обошли всех ортопедов в Чеченской республике . И никто из них нам не сказала о том , что можно сделать корсет ! Поэтому три года я делала все возможные ЛФК , ходила в клинику Бубновского и занималась у них , но никакого улучшения . Расскажите , пожалуйста , куда лучше податься , чтобы сделать качественный корсет Шено ? В цене и дальности города нет проблем . Пожалуйста, отзовитесь ! Буду очень благодарна !🙏🏻