Войти
Зарипат
Россия
На сайте с 20.03.2016, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Здравствуйте ! Я бы хотела получить ваши отзывы на счёт моей проблемы !🙏🏻 У меня СКОЛИОЗ!

Мне 17 лет . У меня сколиоз 2 степени , переходящий в 3 . В первый раз узнала о проблеме в 14 лет и сразу начали незамедлительное лечение . Обошли всех ортопедов в Чеченской республике . И никто из них нам не сказала о том , что можно сделать корсет ! Поэтому три года я делала все возможные ЛФК , ходила в клинику Бубновского и занималась у них , но никакого улучшения . Расскажите , пожалуйста , куда лучше податься , чтобы сделать качественный корсет Шено ? В цене и дальности города нет проблем . Пожалуйста, отзовитесь ! Буду очень благодарна !🙏🏻