Пару дней назад я показывала тест с реагентом. Делала на седьмой ДПО и очень сомневалась, что так рано покажет. Пару дней ничего и сегодня на 10 ДПО, уже два теста показали две слабые полоски. Надеюсь это правдивые тесты. Вообще бишурики никогда не подводили. Тем более я чувствую себя не так как обычно, что то вроде как есть. 😊
Доверяй, но проверяй. У них уже 2 месяца партии брака, все полосатые(((( Даже производителю сообщили поставщики, обещали исправить. Дай Бог и ваши, перепроверьте другой фирмой. Я их 5 шт покупала и всё они с жирным розовым реагентом были.