Пока заграничные жрицы любви трудились в поте лица, «начальство» собирало деньги и следило за порядком
Сразу два борделя за два дня нашли петербургские полицейские. В них «трудились» девять дамочек легкого поведения, одна «мамочка» и четверо охранников .
Первый притон обнаружили 4 марта в одной из квартир дома №5 по улице Коллонтай. Оштрафовали девятерых «работников» .
- Проституцией занимались три гражданки среднеазиатской республики и две гражданки одного из африканских государств , - рассказали «Комсомолке» в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и области. - Еще четыре человека получали от этого доход, в том числе трое мужчин, которые были охранниками притона.
На следующий день похожую картину наблюдали в квартире дома №8 по улице Олеко Дундича. Оштрафовали четверых «тружениц» и одного охранника.
К слову, за торговлю собственным телом, по закону, грозит от полутора до двух тысяч рублей. А «мамочки» и «папочки» отделываются максимум двумя с половиной тысячами.