Войти
Ольга
Киев, Украина
На сайте с 21.03.2016, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
4
записи
0
друзей
0
подписчиков
Первый скрининг и самочувствие

Уже 12 недель с хвостиком. Токсикоза не было вообще! Немного мутило на 4-6 неделе, но я поняла, что мутит только когда я голодная и по этому я постоянно ела :) Наела за первые 3 месяца 3,5 кг... о чем беспокоюсь, так как не хочу набрать 30 кг за беременность...

Пищевых пристрастий никаких нет, честно говоря вообще пока не верится, что я вообще беременная :) Доказательства: только УЗИ, тяжелые сиськи и лишние 3,5 кг :)

До беременности была 63 кг, на 12-й неделе уже 66,5 кг, а на весах у гинеколога вообще 69 кг показало...

Вчера была с мужем на УЗИ для первого скрининга! Человечек наверное дремал, так как потянулся, почесал носик и понял, что надо прятаться от датчика))) После этого изворачивался как мог, отворачивался, скрещивал ножки)) Муж счастлив! Нам скопировали на флешку все видео УЗИ :) Дома пересматривала и улыбалась :)

Слава Богу по УЗИ всё в порядке, сегодня сдала кровь и буду ждать результаты.

Загадочные 4 часа утра

Я сейчас на 4-ой неделе беременности и уже неделю (а может и чуть дольше) просыпаюсь в районе 4 часов утра и не могу заснуть!

Меня не тошнит, мне не сильно хочется в туалет, я не перенервничала накануне. Причину просыпания я пока понять не могу :) Единственное, что меня интересует в момент когда я проснулась - это время. Я уже узнаю время по свету за окном, так как это почти рассвет и становится не так темно :)

Сейчас в свои загадочные 4 часа утра я кручусь пару часов пока опять не засну, но думаю, что скоро мне крутиться просто так надоест и буду брать с собой в кровать ноутбук или планшет, чтоб развлекать себя пока все спят :)

UPD: на 12-ой неделе я встаю уже в промежутке 5-7 утра. И сейчас это из-за того, что хочу в туалет :) привыкла уже и даже получается доспать после этого :)

1