Девчулички, что можно от горло из леденцов при беременности? У врача своего спросила, был уникальный ответ "есть интернет дома? Почитай там"... я и оболдела!
за чем леденцы!?можно и полоскать горло, я вот полоскала фурацилином авексима, можно и при беременности и при гв.
ой, обожаю фурацилин, как раз вот новый выпустили шипучку! крутые таблетки) у меня ребенок прям с удовольствием горло теперь лечит)) говорит, что нравится полоскать горло пузыриками)
когда дети он вообще не заменим) он же от царапин, ожогов, ссадин! не надо покупать дорогую аптечку.
то что сейчас все лекарства дорогие это да, а сейчас лето - мороженное, холодная вода, бегают как угорелые...но хорошо хоть фурацилин не дорогой, по моему рублей 60 стоит.
ну могу сказать, что не только дети от этого страдают)))я на работе под кондиционером вот простудилась, горло запершило, я прям там и развела шипучку, так что избежала последствий))))
полоскала ромашкой каждый час, и рассасывала натуральный Лизобакт. Ни холлс, ни тантум не не помогали. Лизобакт рассасывайте по 2 таб 3-4 р в день на протяжении 8 дней. В нем даже витамин В6 есть,для слизистой и лизоцим, который есть у каждого человека. Он хорошо работает против плохих бактерий. Но его надо медленно рассасывать, так эффективнее.Выздоравливайте. 
Не слышала, чтоб из леденцов при беременности что-то приветствовалось.. Обычно полоскания всем советуют. А врач, конечно, молодец!!! Я прям все больше "люблю" врачей))
Мне всю жизнь помогали только леденцы... травы, ингаляции, полоскания, сиропы - вообще не помогают. Я поэтому и интересуюсь на счет леденцов именно)
Ну тогда я подпишусь на ваш пост, может вам действительно тут подскажут что-то из леденцов... Я такого не знаю, мне тоже интересно)
только полоскания можно. Мне разрешли еще холс медовый с лимоном (в любом магазине возле жвачек) и покупала еще конфеты эвкалипт и мяту)) так и спасалась)))
Сейчас при гв принимаю лизобакт но это именно таблетки,думаю и при беременности можно. Беременная принимала какие-то леденцы но сейчас не вспомню название. Спросите в аптеке. Еще тандум верде можно. У меня спрей но вроде леденцы или таблетки еще есть