Войти
Мама четырех (от 9 лет до 15 лет) Воронеж

Слышала как умирает ребенок в животе, как затухает его сердце. История родов

Лучший ответ

Барнаул

У меня тоже у ребеночка резко начало западать сердцебиение после 6 см раскрытия, когда впервые датчики подсоединили, быстро кололи окситоцин нон-стопом, чтобы быстрее вытужить малыша, мне кажется я тогда от боли и шока чуть душу не отдала, в итоге 3 шва внутри, эпизио, малыш 12 часов под кислородом пролежал, кефалагематома и повышенная возбудимость.А все потому, что с начала схваток до большего раскрытия ктг не хотели делать, а я чувствовала, что что-то не так там.Хорошо, что в наших историях все закончилось благополучно🙏🏻

0
20.03.2024
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва
Комментарий удален
0
20.03.2024
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Воронеж

Вероника, а как это писать? Было страшно, но всё закончилось не так плохо как могло. Просто мне повезло.

0
20.03.2024
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

Alina , блин. Вы писали текст кусками? Просто я прочитала заголовок, и до того момента, где вам положили на грудь и забрали. А только сейчас, когда вы ответили, я зашла, и увидела дополнения к посту, и что ребенок в итоге жив, извините. Не пугайте так больше😄 Я подумала совершенно другое из за того, что текст написан весь не сразу

0
20.03.2024
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Воронеж

Вероника, я же написала сразу под текстом "продолжение следует" ☺️А так да, большую часть опубликовала, чтобы текст сохранился и не потерялся из-за какого-нибудь глюка

0
21.03.2024
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

Alina , 🤣🤣🤣я видела просто куски, сначала один абзац. И только через некоторое время второй, и третий😄хорошо что все хорошо🤍

0
21.03.2024
Мама девочки (3 года), жду девочку, 40 неделя Липецк

Со мной в реанимации после кесарева лежала девочка, 4 роды, прокололи пузырь и сердце у малыша остановилось. Экстренно кесарили, даже обезбол сделали, но решать начали наживую..... В реанимации сказали что все плохо(я ей сказала , подожди, врачи просто не хотят давать ложную надежду) , перед выпиской нам делали УЗИ шва, и мы с ней встретились, говорит малыша собираются выводить из комы, энцефалограмма хорошая. Жаль мы с ней не увидимся больше, и надеюсь у них тоже всё хорошо

0
20.03.2024
Мама девочки (2 года) Владивосток

Мы не можем знать наперед как и что будет. Не вените себя. Даже врачи не знают как пройдут роды, что говорить о нас, простых смертных.

0
20.03.2024
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Воронеж

Катерина Наймушина, врачи не знают, а мы не знали что они не знают, и опирались на свой опыт, мамы, подруги, слухи и т.д. Плохих рассказов особо не слышали. Инет и разные истории тогда были не так распространены и популярны.

0
21.03.2024
Мама мальчика (2 года) Москва

А узи перед родами не сделали?

0
20.03.2024
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Воронеж

Даша, делали в 36 недель, всё было ок

0
21.03.2024
Мама мальчика (2 года) Москва

Alina , мне делали прям а приемном отделении, когда со схватками приехала. Странно что вам не сделали, так бы увидели обвитие и уде по другому бы действовали в родах. Главное что живой 🙏🏻

0
21.03.2024
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Воронеж

Даша, это сейчас другие протоколы. УЗИ, доплеры есть в приемных. Тогда 10 лет назад такого не было, только в родильном и в патологии. Тем более городок небольшой, цивилизация добиралась не в первую очередь.

0
21.03.2024
Мама троих (31 год, 21 год, 12 лет) Южно-Сахалинск

Хорошо, что мы с годами мудрее , а не глупее…Себя и детей надо беречь.

0
20.03.2024
Мама четырех (от 4 года до 24 года), планирую беременность Хабаровск

Какое счастье, что все хорошо!

0
20.03.2024
Фотопуз: аномально ранний большой живот 13 недель. Гипотиреоз ТТГ 6,3 Расходятся кости, боль. Что помогло. Новости. Фотопуз 36 неделя

Похожие записи