Ну вот, сегодня первый день задержки, но тесты полосатятся уже почти неделю. Это третья моя беременность, притом она первая, которая, абсолютно, не запланированная и, честно, до сих пор не очень понимаю, как и когда она получилась
:) После первого теста, был шок. Но сейчас шок прошел и я уже радуюсь. Муж тоже рад, по-моему, даже больше, чем двум предыдущим и запланированным, ну, да, те ведь были ожидаемы, а тут сюрприз :)
Столько теперь всего нужно переделать, перестроить в жизни. Ничего, справимся, главное, чтобы с беременностью всё хорошо шло, как надо, а то волнительно как-то.