Войти
Мама двоих (13 лет, 5 лет), жду девочку, 7 неделя Москва

По третьему кругу

Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Москва
У нас такая же история). Не понятно как вышло). Удались праздники мартовские))).
0
24.03.2016
Мама четырех (от 4 года до 23 года), планирую беременность Москва
О, мы не одиноки :) У нас еще и годовщина свадьбы в марте была :)
0
24.03.2016
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Москва
Девочку, наверное, хотите? Нам вот, наоборот, мальчик нужен...
0
24.03.2016
Мама четырех (от 4 года до 23 года), планирую беременность Москва
Кого хотим, вопрос сложный :) Девочку очень муж хочет, он ещё с первым о девочке мечтал, а что касается меня, я так привыкла к мальчикам, что совсем не представляю себя мамой девочки :)
0
24.03.2016
Мама мальчика (13 лет) Киров
У меня та же история: очень тяжело наступила первая беременность, а вторая неожиданно: Муж узнав, тоже пребывает в шоке и спрашивает Когда это произошло ))))
0
22.03.2016
Мама четырех (от 4 года до 23 года), планирую беременность Москва
Ага, у меня тоже у мужа первый вопрос был что-то, типа: "А как это возможно?" :)
0
22.03.2016
Мои поздравления!Будьте счастливы)
0
22.03.2016
Санкт-Петербург
Будьте счастливы!Родится у вас малыш здоровенький и хорошенький.
0
22.03.2016
Мама четырех (от 4 года до 23 года), планирую беременность Москва
Спасибо. Вам тоже всего самого-самого
0
22.03.2016
Мама четырех (от 4 года до 23 года), планирую беременность Москва
Спасибо
0
22.03.2016
Мама шестерых (от 6 лет до 22 года) Бохум
какой вам приятный сюрприз )))))пусть будут бантики и платица😊😊😊
0
01.04.2016
Мама четырех (от 4 года до 23 года), планирую беременность Москва
Спасибо :)
0
02.04.2016
Мама троих (20 лет, 17 лет, 9 лет), планирую беременность Мурманск
А у меня две девочки, а жду только сыночка.
0
27.03.2016
Мама четырех (от 4 года до 23 года), планирую беременность Москва
Уже точно знаете, что мальчик?
0
27.03.2016
Мама троих (20 лет, 17 лет, 9 лет), планирую беременность Мурманск
Еще не знаем))) но очень хотим))) и мысли о девочке даже не допускаем))) и дочки очень хотят братика.
0
27.03.2016
Ходила на УЗИ

Похожие записи